19 апреля 2024, 17:22:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_~HH~

Перламутровые папулы на головке полового члена

Автор ~HH~, 14 ноября 2006, 18:35:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tr1ck

06 марта 2021, 07:53:12 #770 Последнее редактирование: 06 марта 2021, 08:07:37 от Tr1ck
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tr1ck. Разъясните как ухаживали за ранами после проведения процедур, удаляли папулы до какого уровня, чем обрабатывали и как часто, есть ли рубцы, иные следы после удаления, сколько дней заживали раны.
Удалял методом проб, чтобы не наделать рубцов. Было три попытки. В целом можно ещё разок прижечь , если прям присматриваться то папулы немножко видны, но в целом результат отличный)
ухаживал просто: поначалу обработал член хлоргексидином, подсушил и посыпал ранки банеоцином и старался член в сухом состоянии держать. Раз в день смывал банеоцин хлоргексидином, подсушивал и опять банеоцином. Присыпок 5 точно в день делал, но там по состоянию смотреть.
Полное заживление дней 5-6, членом пользоваться я стал на 3 день, хотя лучше переждать

sermakyar

Могу сказать такое - у меня было не много женщин в жизни. Но смущало это только одну. Но тут стоит отметить что она реально иб*нутая была, сектантка. К тому же она о мужской физиологии вообще ничего не знала. 

Всем остальным это нравилось и никто ни разу ничего не говорил на этот счет. А когда я поднимал эту тему, мол не смущает?(т.к. сам по молодости стремался), получал ответ что это даже наоборот прикольно. Доп стимуляцию стенок влагалища дает. 

А с папулами я в юности чего только не пытался делать - йодом выжигал, ксторовым маслом, разве что ножом не резал. Но все это мелочи.

Любой женщине важно чтобы ты был мужиком в первую очередь! А если у тебя ещё и каменный стояк и трахаешь ты её как боженька, то тебе все грехи простят не то что папулы))

Мелочь это короче. И каждый к этому придет, кто парится по этому поводу))
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

I follow the dream

У меня тоже такие есть, тоже хочу их убрать, т.к. в том месте, где они находятся очень чувствительные участки и из-за это па всего лишь 3-5 минут. Я уже обрезание сделал с пластикой уздечки, а чувствительность осталась прежней. Под головкой есть участок, где их нет (спс джелку) и там, когда прикасаешься такой чувствительности нету. Поэтому встал вопрос об удалении, читаю тут как ребята щипчиками сами удаляют бррр, аж в дрожь бросает.

Tankiro

I follow the dream,
кстати да я тоже думал об этом
они влияют

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sermakyar

Если вопрос в чувствительности, а не внешнем виде то поюзай кесторовое масло или йод. В несколько подходов. Только с йодом аккуратно. Он действует как хим обжег. Но чувствительности не будет. Я когда парился по этому поводу и то и то пробовал, но не резал. В итоге половина отсохла и не выросла более. А остальные не беспокоят.
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

I follow the dream

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если вопрос в чувствительности, а не внешнем виде то поюзай кесторовое масло или йод. В несколько подходов. Только с йодом аккуратно. Он действует как хим обжег. Но чувствительности не будет. Я когда парился по этому поводу и то и то пробовал, но не резал. В итоге половина отсохла и не выросла более. А остальные не беспокоят.
Спасибо за совет. Обязательно отпишусь о результате, надеюсь поможет.

trippie

парни, почитал я и решился
Долгое время ходил с этой шляпой, многие девушки вечно спрашивали че это такое и не болен ли я ВПЧ. Каждый раз сидеть на сайтах и объяснять ей, что это один из видов нормы--не айс. Ну и чисто эстетически это мерзковато. Сходил в аптеку, купил лидокаин, хлоргекседин и стрептоцид. Вышло на 450р.Пришел,попшикал около 10 раз и сидел ждал. Предварительно все обработал хлоргекседином. И тут началась сама операция. Начал с самой большой и сделал ошибку. Немного порезал саму головку, но в этом нет ничего страшного. Советую не сосредотачиватьсч на одном участке, а убирать со всех понемногу. Просто из-за обилия крови вы не увидите эти папулы и можете промахнуться. А в тех местах, где крови нет отлично все проходит. За раз вы все точно не отрежите, надо как минимум 3-4 процедуры. Делал все около 40 минут. В конце обработал хлоргекседином, просушил салфетками и нанёс стрептоцид. Через 2 дня отпишу что как

trippie

И да, парни, дело конечно ваше, резать или нет
Но честно говоря, я считаю что химический ожог принесёт вам только большие неприятности, чем эта резня
Конечно же зрелище не из приятных, но боевых ощущений как таковых нет.

trippie

Парни, прошло 4 дня. Все окончательно зажило, завтра буду ещё убирать, самое главное не забывайте о дизинфекции и следите за заживлением, желательно не делать это ежедневно, чтобы давать члену отдохнуть)))

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Парни, прошло 4 дня. Все окончательно зажило, завтра буду ещё убирать, самое главное не забывайте о дизинфекции и следите за заживлением, желательно не делать это ежедневно, чтобы давать члену отдохнуть)))
Ты же мог сделать это у хирурга за одну процедуру...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru