17 апреля 2024, 00:20:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Janny

Автоматы для продажи

Автор Janny, 14 ноября 2006, 08:58:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Рудек

Я люблю Темного Эльфа!!!!!![/size]

ne-vidimaya

Не люблю автоматы вообще!!! У них бывают заскоки, могут и сдачу не дать или ещё что-то... Вчера девчонка знакомая кофе взяла, а ей налили между стаканчиками (т.е. стакан с кофе, а сверху ещё один стакан вставлен). Ни денег, ни кофе!!! Я иногда только пользуюсь автоматом для пополнения счёта и то, когда нет времени, чтобы зайти в салон связи... :huh:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

_странник

а на счет тех через которые на мобилу ложшь деньги да за интернет платишь.... так они самые лучшие помому.... (после игровых естественно)))

Mallena

почему нет автоматов с презервативами, раньше ведь были помниться.
ток выдавал он низкопробные резинки, а вот скажем от автомата LifeStyle я бы неотказалась)))
]

Super Nova

Mallena
Вот ты создай свой бЫзнес, на этой почве. ;)  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Vega

ЦитироватьКак Вы относитесь к данным аппаратам?

Положительно. :)
ЦитироватьПользовались ли Вы и будете ли пользоваться, какими?

Пользовалась, конечно. В основном кофе покупаю всякое разное.
Но очень часто этот автомат "косячил" - то сдачи у него нет, а сообщает он об этом лишь после того, как деньгу ему отдашь.  <_< Или стаканчики у него закончились и он мое кофе просто на всего выливал.  :(
You could be the one I always love...

Niemand

27 февраля 2009, 21:29:25 #26 Последнее редактирование: 27 февраля 2009, 21:30:41 от Niemand
Janny
ЦитироватьКак Вы относитесь к данным аппаратам?

Не очень положительно.
У нас в универе стоит автомат по продаже всякой мелочевки типа сникерсов на первом этаже и есть буфет на третьем. Так вот - я всего пару раз видел что кто-то там что-то покупает (притом автомат рабочий), а в буфете всегда очередь. Я предпочитаю сходить на третий и купить тот же сникерс у продавщицы, поздороваться, поболтать с ней там. Человечнее оно как-то. А автомат - он бездушен. Если есть выбор - я всегда выберу общение.
Я думаю, по этой же причине люди медленно привыкают к этим автоматам.
Я - gerschwatz.
Хазарду, Пантере, Лилит, Дельфинке, Дебоширу, ЛПАлексу, Фырчалочке, Эль, Фишу, Бэмби мой пламенный привет!

Vega

Niemand
А я как-то не испытываю нужды в общении с продавщицей..  :unsure:
С автоматом проще и быстрее.
У нас возле этого примитивного робота часто очереди скапливаются - все хотят попить кофе, сваренный где-то глубоко в его механизме. ^_^
You could be the one I always love...

Mima

вчера пополнял счет на телефоне с помощью этого самого аппарата!20 $ съел,а счет не пополнился-варианта два-или обманули,или не умею пользоваться.в обоих случаях я-лох....обидно
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

Mima

сегодня опять,но тут я сам виноват!-сначала закинул таким образом:две гривны одной купюрой,одну гривну одной купюрой и одну гривну монетами по десять копеек...итого четыре.хотел выпить шоколад с молоком за четыре,но потом передумал,и нажал на американо за три-думал,что выпадут назад десять монет по десять копеек каждая,но нет-выпала металлическая гривна-блестящая-просто класс...лезу в карман-о,есть бумажная гривна...думаю-засуну бумагу,нажму на кнопку "Сдача",и еще один блестящий круг у меня(пол седьмого утра-мозг не успел включиться).засовываю,ищу кнопку сдачи-а там-извините,хрен!-нет такой кнопки....короче на гривну автомат меня кинул....позор....мне....
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru