25 апреля 2024, 11:19:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_MovAx

Жизнь в картинках

Автор MovAx, 13 ноября 2006, 15:48:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stone_golem

16 ноября 2006, 10:27:02 #10 Последнее редактирование: 16 ноября 2006, 10:28:00 от stone_golem
MovAx
В целом "Мираж" понравился - работу хочется рассматривать подробно, чем то она привлекает. Но есть и к чему придраться, неуверен что такое плотное кадрирование пошло на пользу этому портрету. При кадрировании, девушке неплохо было бы оставить побольше воздуха над головой,  и оставить таки вторую ножку в кадре. В остальном - респект!  :)
ЦитироватьМираж. (stone_golem простите не удержался)
Только вот ненадо извиняться, а то я уже начинаю думать, что немного перегнул палку в том своем посте о названии работ. :o  На самом деле, все зависит только от тебя и твоего вкуса. ;)
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

MovAx

stone_golem
По поводу кадрирования, я согласился бы, но фотка в живую была сделана под таким углом что кроме песка ничего за девушкой не было, еще вдалике были ободранные кусты, они бы тоже не украсили работу, а ногу пришлось обкорнать из за того что её перекрывал другой объект который и остался за кадром....

stone_golem
Ничего ты не перегнул, я говорил шутя, просто название, а точнее то как я хотел бы назвать фотку отражает, на мой взгляд те эмоции, которые вызывает она у меня, и не заставляет так же думать вас, а все го лишь напровляет ваши мысли в нужном направлении  ;)
 А где-то тут жизнь...


яяя!

MovAx
фотки просто супер! (не очень оригинальный у меня отзыв получается конечно)
вобщем природа обворожительно-красива! все до единой!
кисюнятина просто умилительная!!!!!!! прямо малюсенький такой комочек!

а мираж.... ну из фоток, что я увидила в этот раз, пожалуй самая самая.... ах!


G-Man.

MovAx, фотки классные, но не у всех нет оплачивается по часам - у меня траффик (2р/Mb) так что три фотки глянул и считай сам...  ;)  ;)  
You don't know what you've got, till it's gone

MovAx

17 ноября 2006, 10:28:56 #14 Последнее редактирование: 19 февраля 2010, 11:02:29 от MovAx
G-Man. СПС ;)  Да жестко 2 руб. за мег, у меня на работе выделенка и она бесплатная.. :rolleyes: Красота, но представить твою ситуацию можно  с легкостью .т.к еще и через мобильник сижу в нете там 25c. за мег...

Cерия Природа

7.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

8.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

9.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

10.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

11.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


 А где-то тут жизнь...


яяя!

MovAx классно!
особенно 12-ая!


archon

MovAx
Классно! У тебя хороший взгляд на окружающий мир! Мне очень понравились самые первые и с котом! и деревья еще абалденные... Одни эмоции! :) Жду новых работ!

MovAx

яяя!

ЦитироватьMovAx классно!
особенно 12-ая!

Это сестричка моей девушки -)

archon

ЦитироватьКлассно! У тебя хороший взгляд на окружающий мир!

Спасибо брат! Стараюсь ;)

ЦитироватьЖду новых работ!

Будут обязательно, нужно только выделить время из общей суеты и вооруживщись фотиком прогуляться....  ;)
 А где-то тут жизнь...


яяя!

MovAx
ЦитироватьЭто сестричка моей девушки -)
а сама девушка случайно не на фотке "мираж" ? ;) уж больно красивая!


stone_golem

MovAx
Хорошие работы, но хочется особенно отметить №12 из Cерии Лица, как сказала яяя!, уж больно красивая модель . :rolleyes:
Композиция тут выстроена неплохо, но ИМХО  в работе имеется 2 небольших и легко устраняемых недостатка или даже помарки.
1 - это то что сразу обращает на себя внимание - довольно яркий и резкий задний фон. Думаю фон в таком портрете должен быть более размытый, чтобы не привлекать к себе столько внимания. Если уж неудалось поставить более открытую диафрагму при съемке, то дело поправит фотошоп.
2 - может это только мое мнение, но ИМХО эффект тисненой фотографии тут не совсем в кассу. Уж лучше  было бы придать коже модели эффект свечения, на манер съемки моноклем. Или сделать акцент на глазах и губах модели, слегка уводя в нерезкость все остальное.
А в целом - гут! Мну понравилось. :rolleyes:  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru