29 марта 2024, 15:57:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_The Debaucher

Он(а) сказал(а) о ВИЧ после секса

Автор The Debaucher, 13 ноября 2006, 01:26:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The Debaucher

Дита
Цитироватьесли бы заранее предупредил, то не стала бы заниматься сексом. Имхо это просто здравый эгоизм. Если бы сказал после .... не знаю чтобы сделала. Но вообще очень неприятно было бы и доверие бы потеряла к человеку однозначно.

Типичный, кстати, случай... Отсюда и роковое молчание... Зачастую, и до, и после.

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Caddy

сложно сказать что было бы дальше
но с уверенностью скажу
что человек бы ушел в мир иной не от своей болезни;)

так что лучше бы было для этого человека
предупредить
мож поживет еще...

The Debaucher

Caddy
Цитироватьсложно сказать что было бы дальше
но с уверенностью скажу
что человек бы ушел в мир иной не от своей болезни

Ты бы поднял руку на женщину?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Jakkata

Избила бы всеми подручными средствами. Потому что не сказать об этом - значит, решить за меня мою жизнь. А с презервативом ситуация.... Я никогда бы не отказалась от презика.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Дита

14 ноября 2006, 03:36:48 #24 Последнее редактирование: 14 ноября 2006, 03:41:31 от Дита
Debauсher,реакция вполне нормальная. СПИД не лечится пока, а у людей есть планы на жизнь да и обязательства такие как престарелые родители, за которыми надо  присмотреть, дети, которых надо вырастить и вообще. Так что ничего удивительного. Такое "заподло" мало кто простит. Тем кому не очень важно видно в жизни нечего терять <_< . Пойми меня правильно, я не агитирую запереть всех вич инфицированных в одном месте - дело совсем не в этом. С моей точки зрения их жизнь не должна отличаться от жизни любого другого человека за исключением тех моментов где их болезнь скажется на окружающих, то есть секс, операции и тп Jakkata в этом плане совершенно права - никто не в праве решать за друого человека в таком вопросе.
Я понимаю что секс это важная составляющая жизни, но как можно намеренно инфицировать человека я не понимаю.... как можно потом посмотреть в глаза его родителям? а ребенку которому расти без мамы или папы?

YuraVIN

Цитироватья не агитирую запереть всех вич инфицированных в одном месте

надо запереть в одном месте только тех кто ВИЧ-терором занимаеЦЦа.. причём запереть и сверху термитной плазмой отбомбиЦЦа на это место.. :angry:  
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

NEOKILLER

YuraVIN
Цитироватьнадо запереть в одном месте только тех кто ВИЧ-терором занимаеЦЦа.. причём запереть и сверху термитной плазмой отбомбиЦЦа на это место..

Жестока  :huh:  

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

YuraVIN

ЦитироватьЖестока

NEOKILLER а зарожать нивчём неповинных людей намана по твоему??  :blink:
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

А.мне.ЗИЯ

ситуация, конечно, очень сложная, но вполне возможная, хотя я врядли стала бы заниматься сексом без презерватива с человеком, о котором мало знаю. но в жизни, как говорится, всякое бывает. не знаю, согласилась бы я заниматься с ним сексом, зная о его диагнозе. зависит от того, насколько мне симпатичен этот человек. хотя, возможно, я отказалась бы от близости с ним даже если бы он мне очень и очень нравился. а вот если бы я цузнала о ВИЧ после...  реакцию предугадать сложно, сокрее всего, истерика :P не знаю... думаю в этой ситуации меня больше всего будет мучать вопрос: почему со мной так поступили? это, действительно, подло. хотя, я слогласна, с totals в том, что мы не можем представить себя на месте ВИЧ-положительного и говорить об этом со стороны очень легко. возможно (и даже скорее всего), мы сами ставим ВИЧ-инфицированных в такое положение, что они скрывают свой диагноз. но все же это не дает им права подвергать опасности жизнь других людей, а потому вопрос The Debaucher
ЦитироватьТы бы поднял руку на женщину?

мне кажется здесь неуместным. когда на карту посталена твоя жизнь, тут уж не до галатности. и потом, она же смогла заразить человека ВИЧ. поэтому здесь я полностью согласна с Дита, никто не в праве поступать так с другими людьми.

Димон15

сначала бы **уел  :blink:
а потом поступил бы точн так же как и Jakkata, избил бы до полусмерти или смерти, нужное подчеркнуть
но вышел бы из себя эт точно :angry:
у моей сестры, знакомую, так парень заразил, и она была не то что в шоке, она месяца три в ступоре ходила, так что людей занимающихся ВИЧ терроризмом, либ убивать неглядя, либ изолировать, тут я целиком и полностью согласен с  YuraVIN!
можете обвинить меня в жестокости, но в данном вопросе, это так!
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru