20 апреля 2024, 05:44:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

Pantera с денюхой!!!!

Автор sonya, 13 ноября 2004, 00:26:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TwisT

Присоединяюсь к этим теплым словам :) От себя говорю: Счастья, здоровья, любви! И желаю всегда оставаться собой! ;)  
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Stickman

поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ПРЯМ В 0:00 ровно! B)
Счастья, любви тебя желаю, оставайся всегда такой же классной и весёлой! ;)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

gratis

ШО! Опять?

pantera
:sm228:

:leb: :leb: :leb:

Цитироватьизвини, что так рано, но я не могла не быть первой

Цитироватьааа я хотела быть первой!!!!

Хотел быть тринадцатым, но буду седьмым :aga:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Dirty Funk


arta999

gratis
ЦитироватьХотел быть тринадцатым, но буду седьмым

ФДЕСЯТКЕ И НИИБ*Т  :lol:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Эйлин

Поздравляю  :)  желаю счастья любви и хорошего настроения  :)

а еще Денег!!!! шоп на что жить было  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Night Watch

Поздравляю! :lol:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Dashutka-Vlad

13 ноября 2005, 02:15:28 #47 Последнее редактирование: 13 ноября 2005, 02:15:57 от Dashutka-Vlad
ЗАЙКА!!!!!!!Поздравляю тебя и желаю всего, всего что есть в этом мире!!! :flowers: Быть всегда такой же красивой , умной обоятельной! И всегда оставаться с нами!!! ЛЮБЛЮ и дарю те евесь мир! :kisss:

воть....а это тебе :baby:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Феникс@

pantera
очаровательная охотница на бандерлогов, с днюхой тебя!
желаю всего-всего наилучшего, что б все болячки зажили, что б ты всегда оставалась весёлой и жизнерадостной.  :rose2:  :flowers:  

BuSUNozhka

И я поздравляю... Желаю побольше улыбок от жизни! Успехов в делах, хорошего настроения...
Еще раз с Днем Рождения!
:baby:  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru