20 апреля 2024, 08:01:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_brjukva

Лечение в больницах, поликлиниках и т.п.

Автор brjukva, 12 ноября 2006, 17:32:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The Debaucher

brjukva
ЦитироватьЯ не верю, что это касается большинства врачей.

Иногда достаточно одного  :(  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


brjukva

The Debaucher
Прально, давйте из-за одного урода подставлять всех! :aga: Браво! <_<  

totals

brjukva
ЦитироватьПрально, давйте из-за одного урода подставлять всех!

всё дело в том, что иногда одного раза может оказаться достаточно, чтобы в дальнейшем общаться с миром из-за могильной оградки
такая она штука - медицина
и на самопожертвования я не готов. в первую очередь я люблю самого себя, а далее уж по списку (врачи не в первой десятке находятся)
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

The Debaucher

brjukva
ЦитироватьПрально, давйте из-за одного урода подставлять всех!  Браво!

Я еще раз говорю, это инстинкт самоохранения. Пациент в первую очередь думает о себе. Это нормально. Шансы стать причиной заражения врача и шансы остаться без должного лечения примерно равны. Особенно в провинции...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


brjukva

13 ноября 2006, 20:21:50 #54 Последнее редактирование: 13 ноября 2006, 20:23:13 от brjukva
The Debaucher
Все, я ушла грустить. Вернусь в тему, когда приобрету душевное спокойствие, возвратив душевное равновесие.
Кстати, в заглавном посте я задала вопрос про предпочтения в выборе места лечения ВИЧ(+). Являются ли местом выбора обычные больницы или стационары типа нашей больницы им. Боткина?

The Debaucher

brjukva
Ну мне трудно ответить, я не вич-позитивный. А моему экс-бф стационар не требовался (и не требуется, тьфу-тьфу-тьфу). Но лечащий врач его в Боткина.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Дита


Цитироватьпросто в каждой больнице организовывать отдельную операционную/абортарий для ВИЧ, с отдельными инструментами.

кроме ВИЧ есть еще масса неприятных заболеваний, к пимеру гепатит С. Стерилизовать надо на все 100% в любом случае - вичевый или не вичевый пациент, тогда отдельные операционные не надо делать и проблема будет решена. Ну а перчатки ... может 2 одевать или более прочные ? ... это не знаю, но думаю можно проблему решить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru