21 января 2021, 11:24:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

наша сила

Автор особенный, 12 ноября 2006, 09:37:38

особенный

В обществе бытует мнение, что геи - хилые женоподобные существа.
Я хочу знать, кто из вас сколько раз подтягивается?
Про подтягивания я спросил, потому что это у меня лучше всего получается.
Мой личный рекорд - 21 раз
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Velec

Тут дело не только в силе - не секрет, что бодибилдинг придумали геи - а в том, как геи ведут себя в ситуации, когда приходится драться.

EURO-banan

12 ноября 2006, 10:27:35 #2 Последнее редактирование: 12 ноября 2006, 10:39:21 от EURO-banan
Velec
ЦитироватьТут дело не только в силе - не секрет, что бодибилдинг придумали геи

а уж основная аудитория в тренажерных залах... :D

Цитироватькак геи ведут себя в ситуации, когда приходится драться.

а кстати, как?
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

MAINphoenix

особенный
провокационный вопрос...
раза полтора... времени и воли на спорт нет...
хожу один-два раза в неделю на настольный теннис... и все...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

особенный

MAINphoenix
Я тоже спортом не занимаюсь, вообще. Только на физвоспитание хожу раз в неделю.
Наверное, дело в том, что я лёгкий очень, и поэтому мне легко себя поднять

Все геи разные и по-разному ведут себя во время драки: некоторые убегают. Не знаю, как бы я поступил, у меня такой ситуации не было никогда. Я вообще никогда не дрался

Velec

особенный Вот я это и имел в виду - большинство геев по природе своей пацифисты ИМХО, особенно если учесть, что бить надо потенциальный объект любви :)

Хотя то, что геи разные - я всегда говорю. Знаю двоих агрессивных - один просто дерется со всеми по поводу и без, второму надо выпить для снятия тормозов и тогда он идет на улицу и ищет, с кем бы подраться, так, чисто для развлечения.

The Debaucher

особенный
ЦитироватьВсе геи разные и по-разному ведут себя во время драки: некоторые убегают. Не знаю, как бы я поступил, у меня такой ситуации не было никогда. Я вообще никогда не дрался

Если у меня будет возможность, я постараюсь уклониться от драки. Ну а если такого случая не представится, приму бой. Все зависит от причины и условий.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

The Debaucher
Дебочка, тебе низя драться, у тебя прическа помнется)) ;)
особенный
ЦитироватьНаверное, дело в том, что я лёгкий очень, и поэтому мне легко себя поднять

У меня широкая кость. При своем росте в 178 см и худощавом телосложении я вешу порядка 70 кг.
ЦитироватьНе знаю, как бы я поступил, у меня такой ситуации не было никогда. Я вообще никогда не дрался

Скажем так, в драки попадал, но бить человека не могу... Не знаю... Боюсь, видно, чего-то, или жалею...
А вообще обычно срабатывает предосторожность Стрельца - "а что потом?" и понимаешь, что целесообразнее попытаться слинять от дебилоида...
И каждый раз вспоминаю своего брата... Я вообще боюсь драк - брату ломали нос в драке и ему через несколько лет пришлось делать операцию, после которой начались ужасные и неожиданные осложнения. Как-то раз его избили так, что его нельзя было узнать - все лицо представляло собой огромную гематому, на нижнюю губу наложили несколько швов, ссадины, царапины, ну и иже с ними... Около трех недель он не выходил из дома, ожидая, когда все заживет и можно будет снимать швы.
Вот такой у нас мирный город)))
Добавлено:
Недавно одному другу моего брата скинхеды битой врезали по голове. Попали по уху, но часть уха с собой бита унесла. Не знаю, слышит ли сейчас, но после этого не слышал неделю точно.
Кстати, знакомый очень симпатичный))
Добавлено:
Так что не лезу на рожон. Знаете, учитывая то, что у меня очки... Моему знакомому расцарапали лицо, хотя ударили всего два или три раза. Он был в очках. Если будут бить ногами, как моего брата, то лицо потом будет в шрамах... Не очень радужная перспектива.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

особенный

MAINphoenix
:ph34r:  :ph34r:  :ph34r: такое маленькое средневековье в центре России

MAINphoenix

особенный
По-моему, это сплошь и рядом) Если мне суждено будет быть побитым, то побьют даже когда пойду за хлебом. А трястись и не вылазить из дома - не для меня, все равно гуляю по полной программе. Просто в некоторые районы соваться реально опасно для жизни.

Яра Цимрман

Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru