01 мая 2024, 16:44:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


HDD - бокс

Автор gerschwatz, 11 ноября 2006, 13:38:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gerschwatz

Здравствуйте. У меня проблема с боксом для 3,5" HDD произвозства Sarotech. Суть в том, что с 120-гиговым HDD (Seagate Barracuda) проблем нет, а вот когда ставлю 250-гиговый Hitachi начинаются проблемы - я подключаю к USB, включаю бокс, система бодро рапортует, что найдено такое-то устройство, установка драйвера - и все. Оборудование так и не устанавливается.
Не посоветуете решение проблемы? Был бы очень вам благодарен.
Добавлено:
Забыл сказать, на сайте производителя сказано, что бокс поддерживает харды до 700 Gb.

Duke

gerschwatz
А дрова к сему девайсу на дисках есть ?

gerschwatz

Duke
Только для Win 98 :pardon:

Duke

gerschwatz
ЦитироватьТолько для Win 98
А что в ридми ?
И вообще, сие явление только на твоём компе или и на других ?

Bagirrra

gerschwatz
проверь совместимость конкретно этих фирм
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


Nazgul

ЦитироватьТолько для Win 98

А у Вас какая ОС? Если 2000/XP, то вполне логично, что Ваши драйвера не подойдут. Могу предложить сходить на сайт производителя и достать нормальные драйвера для вашей ОС.

Duke

Nazgul
ЦитироватьМогу предложить сходить на сайт производителя и достать нормальные драйвера для вашей ОС.
К сожалению или к счастью(с какой стороны смотреть) драйвера для подобных боксов и кстати флэшек на Win XP не выпускаются. За ненадобностью.Т. к. данная ОС определяет  и подцепляет их сама. На сайте Sarotech драйвера только для Win 98. А gerschwatz я могу предложить, для начала, потестить на другом компе.

Nazgul

ЦитироватьЗа ненадобностью.Т. к. данная ОС определяет и подцепляет их сама.

Ну, как оказалось, не определяет...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru