23 апреля 2024, 13:23:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Взяли бы вы к себе на работу

Автор gratis, 09 ноября 2006, 00:24:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
21 (70%)
Нет
9 (30%)

Проголосовало пользователей: 37

The Debaucher

бесёнок
Цитироватьи потом. я где-то читала, что сама инфекция на открытом воздухе погибает очень быстро. т.е. опять же если кровь вич-инфицированного попадёт напрямую в рану здорового.
воздушно-капельным вроди как тож не передаёться. даже при поцелуе передастся только в том случае, если есть ранки в ротовой полости. при том помойму тоже у обоих представителей

Освежите воспоминания [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


бесёнок

The Debaucher
уже, Саш, спасибо!

только я ещё де-то это всё читала:))

яяя!

проголосовала за "да" но все на самом деле зависит от того, что это за работа! от степени контакта с другими людьми! а вообще почему бы и нет, ведь вич-инфецированный человек, он же человек!!! ему надо  работать! что-то есть, одеваться, содержать семью! вобщем нельзя же из-за этого ставить крест на всей жизни! просто надо быть осторожным, чтобы не заразились другие люди и все!


The Debaucher

яяя!
Цитироватьпроголосовала за "да" но все на самом деле зависит от того, что это за работа!

Окей. Давайте говорить конкретнее. Педагог. Усложняем условия. Учит в том числе и вашего ребенка.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


brjukva

The Debaucher
ну и пусть учит, в чем сложность-то? Он же не сношается с ребенком :blink:  

YuraVIN

ответил да - но только в том случае если от его долгожительности не зависят мои башли! ну скажем если нуня его направлять на дорогостоящие курсы и прочая лобуда... ну и естественно указал бы в трудовом договоре что оплата больничного не более трёх недель в году - ибо если такой сотрудник буит то на больничном то в отпуске - нахрена мне он такой красивый нужен? а больные СПИДом болеют часто...  :(  
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

The Debaucher

YuraVIN
Цитироватьа больные СПИДом болеют часто...

:not: Инфекция заставляет по иному смотреть на свое здоровье, поэтому обычно вич+ ведут более здоровый образ жизни (сужу по двум моим достаточно хорошо знакомым), и, как следствие, болеют даже реже, чем другие.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


YuraVIN

Цитироватьпоэтому обычно вич+ ведут более здоровый образ жизни (сужу по двум моим достаточно хорошо знакомым), и, как следствие, болеют даже реже, чем другие.

The Debaucher вот чтоб не расслаблялись пунктик такой в трудовой договор и вписал бы..
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

The Debaucher

YuraVIN
ЦитироватьThe Debaucher вот чтоб не расслаблялись пунктик такой в трудовой договор и вписал бы..

Всем или только ВИЧ+?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


brjukva

YuraVIN
Жестоко. Я бы даже сказала - бесчеловечно :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru