20 апреля 2024, 14:13:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_alex1108

Что у вас было по русскому в школе \ институте?

Автор alex1108, 08 ноября 2006, 20:39:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какая оценка?

5
16 (64%)
4
4 (16%)
3
5 (20%)
2
0 (0%)
1
0 (0%)
0
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 26

Сливовый

По рускаму у миня 5 (чесслов, не вру), но у миня врожденая грамотность, ориинтируюсь чисто по языкавому чутью, правил не знаю ваще (кроме некоторых из первого класса).
Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую х***ю, что палач в истерике отрубил себе уши. © Анекдот про меня.

DRAGONA


Если вдруг какой нахал плохо про тебя сказал , не волнуйся не кричи , а секиру наточи....


...принцесса декольте и низких каблуков...

BuSUNozhka

Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

quickflame

Главное что бы в душе всегда оставалось что то святое [/size][/b][/i][/font]

Джиро

Всегда пятерка.Но лишь благодаря зрительной памяти,правил же-увы-до сих пор не знаю.

Маргаритовна

Всегда 5-ка. Тоже из-за врождённой грамотности, да из-за сочинений ставили "отлично". Правила не учила.
Никаких неприятностей!!!

Bagirrra

Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


Sinoptic


ЯнО4кА

в школе всегда 4 ставили как не старалась  :unsure:
А в универе твердая 5. да и из всего потока я одна на 5 экзамен по русскому сдала  B)  

MAINphoenix

Млин, мне бы все свои русские сдать на 5))) :lol:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru