17 октября 2021, 21:03:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Underwear

Автор The Debaucher, 08 ноября 2006, 19:12:14

The Debaucher

09 ноября 2006, 00:03:04 #20 Последнее редактирование: 09 ноября 2006, 00:05:19 от The Debaucher
EURO-banan
Логика действительно безупречная. Но не стоит равнять всех по себе.

Цитироватьпри этом я никак не разбираюсь в Вирсаче, Дольчах&Габанах и прочем, поэтому не особо люблю все это обсуждать.

Тем не менее эти и другие дизайнеры выпускали и выпускают целые коллекции нижнего белья for men. Если они предназначены исключительно для гламурных мэнов, то я гламурный. Потому что однозначно причисляю себя к фанатам хорошего, качественного, красивого и удобного белья. В частности, Calvin Klein Underwear. И при этом отдаю предпочтеник любимому белому цвету.

Дальнейший оффтоп буду резать
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Аэробушек

ЦитироватьКакое нижнее бельё вы предпочитаете?

Чистое  B)  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

totals

Аэробушек
ЦитироватьЧистое

это понятно. а какое именно?  :)

мне боксеры больше нравятся,но будучи на работе чаще ношу плавку, в них не так виден вставший член

а вот будучи в нерабочее время, меня вставший член уже не так волнует, поэтому чаще ношу боксеры. уж в фирмах я не разбираюсь. пофиг. главное, чтобы удобно было
Добавлено:
а дома, будучи в совершенно домашнем состоянии, ношу максимально широкие трусы, чтобы посвободнее было  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

boccarnea

ЦитироватьКакое нижнее белье вы предпочитаете? (дизайн, производитель, материал, форма, цвет)

Очень люблю "DIM", "HOM", "HUGO BOSS". Главное для меня состав - обычно это 95% коттон и 5% лайкра. Цвет, в принципе, значения не имеет, есть и в цветочек и однотонные всех цветов радуги и в других различных цветовых комбинациях. Модели... ну скажу так: 10% "плавки", 40% стринги и с "открытой попой" (не знаю как это по научному), 50% боксеры в различных вариантах длины.
ЦитироватьРазличаете ли вы белье на повседневное и для "выхода в свет"?

Нет, не различаю, я подбираю нижнее белье в зависимости от того какие штаны я сегодня на себя натяну - если это тонкие брюки в обтяжку однозначно это будут стринги (не нравится мне когда под брюками видны швы от трусов), если это джинсы - возможны варианты.
ЦитироватьА может быть вы вообще не носите нижнего белья?

Иногда и такое бывает  :rolleyes: в основном с шортами.
"Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй" Ф. Раневская.

рыбка Пиранья

А вот австрийский психолог Герман Лембке утверждает: лучшее представление о мужчине могут дать его... трусы!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Эксгибиционист-абстракционист
Трусы: Узкие - типа плавок, в каких ходят купаться на пляж.
Комплекс: Обладателя таких трусиков, скорее всего, мучит комплекс супермена.
Он каждую минуту стремится доказать окружающим, что невероятно крут.
Всю свою жизнь этот мужик готов положить на то, чтобы скрыть свои человеческие слабости.

Либерал-неформал
Трусы: Свободные типа шорт, не очень длинные, но и не короткие (на Западе их называют "боксеры").
Комплекс: Судя по тому, как удобно он устраивает свое достоинство, выше всего в этой жизни мужик ставит личный комфорт и здоровье. Он терпеть не может проблем, малейшее упоминание о них способно испортить ему сон и аппетит на неделю вперед.

Пацифист-индивидуалист
Трусы: Огромные "семейные" - до колен.
Комплекс: Уже по трусам видно, что этому человеку абсолютно плевать на мнение окружающих.
Ему совершенно чуждо желание понравиться и произвести хорошее впечатление - их он считает слабостью, непростительной для настоящего мужчины.

Мизантроп-интимофоб
Трусы: Их просто нет.
Комплекс: Самый главный его комплекс - отсутствие каких бы то ни было комплексов. Он изо всех сил хочет доказать, что никому ничего не должен и свободен от каких-либо предрассудков. Он легко влюбляется и так же легко теряет интерес к женщинам, а главное - всегда готов к сексу, о чем говорит его нежелание носить нижнее белье.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьМодели... ну скажу так: 10% "плавки", 40% стринги и с "открытой попой" (не знаю как это по научному), 50% боксеры в различных вариантах длины.

boccarnea, ты спрашивал про свою кучу комлексов. Ну, судя по тому, что 50% больше, чем 10 и 40, то твой комплекс это
Цитироватьвыше всего в этой жизни мужик ставит личный комфорт и здоровье. Он терпеть не может проблем, малейшее упоминание о них способно испортить ему сон и аппетит на неделю вперед.

И еще надо добавить, что ты жуткий транжира. :P
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

The Debaucher

рыбка Пиранья
Если верить этому психологу, то меня мучит комплекс супермена. Я каждую минуту стремлюсь доказать окружающим, что невероятно крут. И всю свою жизнь я готов положить на то, чтобы скрыть свои человеческие слабости. Мдя....
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

рыбка Пиранья

The Debaucher, вы с Янычем одного поля ягоды :lol:  

boccarnea

рыбка Пиранья
ЦитироватьИ еще надо добавить, что ты жуткий транжира.

Какая же ты зануда! :tongue2: То ей розовый цвет не нравится, то транжира я.... РЫБКА ПИРАНЬЯ БУКА! (Но от этого не менее любимая) :) . Сорри за оффтоп, господин модератор.  
"Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй" Ф. Раневская.

рыбка Пиранья

ЦитироватьТо ей розовый цвет не нравится

boccarnea, розовые трули Светки Соколовой! :music_whistling: Ты что хочешь сказать, что, все-таки, купил себе розовую "Хонду" под цвет своих трусов? :blink:  

Аэробушек

totals
Сойдемся на боксерах. Фирма не важна. Важен внешний вид и содержание хлопка, стремящееся к100%.  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru