17 октября 2021, 21:18:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Underwear

Автор The Debaucher, 08 ноября 2006, 19:12:14

Лаангкхмер

ЦитироватьА что для тебя "удобное" белье?

Облегающие трусы-плавки (пардон, не знаю как они называются).

Цитировать...для тебя...
Некоторые образцом непостоянства выставляют мужчину, другие женщину; но всякий умный и наблюдательный петербуржец никогда не согласится ни  с  теми,
ни с другими; ибо всего переменчивее петербургская атмосфера! (с) классик
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

EURO-banan

ахаха слухайте, геи, еще чутка и вы станете более гламурными, чем женщины натуральной ориентации  :D  :D

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Лаангкхмер

Цитироватьеще чутка и вы станете более гламурными, чем женщины натуральной ориентации

Я о том же, а "Дебоушер" обижается.  :(  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

MAINphoenix

EURO-banan
Цитироватьахаха слухайте, геи, еще чутка и вы станете более гламурными, чем женщины натуральной ориентации

Не нра - не пишите
Лаангкхмер
ЦитироватьЯ о том же, а "Дебоушер" обижается

А сам отписался...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

EURO-banan

ну я же говорил  :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

The Debaucher

EURO-banan
С чего ты это взял? Мужчины-гетеросексуалы не носят нижнее белье? Или им все-равно, что носить?

И вообще, что значит "гламурными"? Особенно в контексте данной темы.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

EURO-banan

The Debaucher

скажем так, мои знакомые мужчины-гетеросексуалы не особо стремятся обсуждать форму, материал, фирму-изготовителя и прочее любой своей одежды, и нижнего белья в том числе ((:

"гламурные" в контексте данной темы означает привязанные к шмоткам :) к моде, к обсуждению красоты одежды, особенно при "выходе в свет".  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

MAINphoenix

EURO-banan
Цитировать"гламурные" в контексте данной темы означает привязанные к шмоткам

не привязан, но не считаю, что выглядить хорошо и иметь разную одежду на разные случаи жизни - проявление "гламурности"... <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

08 ноября 2006, 23:42:03 #18 Последнее редактирование: 08 ноября 2006, 23:42:41 от The Debaucher
EURO-banan
Цитироватьскажем так, мои знакомые мужчины-гетеросексуалы не особо стремятся обсуждать форму, материал, фирму-изготовителя и прочее любой своей одежды, и нижнего белья в том числе ((:

Да ладно? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Да и вообще, почитайте раздел Красота. Там пишут не только геи и женщины.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

EURO-banan

MAINphoenix
Цитироватьне привязан, но не считаю, что выглядить хорошо и иметь разную одежду на разные случаи жизни - проявление "гламурности"...

если интересно это обсуждать - значит хоть как-то, но привязан ((:

The Debaucher

в этой теме вроде только тип плавок обсуждают :) а вы тута марки всякие и прочее.

Как бы что такое плавки и боксеры я знаю и разбираюсь в двух этих понятиях, при этом я никак не разбираюсь в Вирсаче, Дольчах&Габанах и прочем, поэтому не особо люблю все это обсуждать. В этой теме однако вы обсуждаете и их тоже (марки, фирмы), значит разбираетесь в моде. Значит гламурные.

Да, логика хороша :D

ЦитироватьДа и вообще, почитайте раздел Красота. Там пишут не только геи и женщины.

так гламурные тоже бывают не только геи и жещины ((:
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru