27 ноября 2021, 05:25:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

R

Любит - нелюбит!

Автор Radon111, 08 ноября 2006, 14:11:44

Alenka_nn

да уж)))

влюбиться - это самое верное средство..

но тока от работы тошнить может начать)))
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

listat

Radon111

ЦитироватьНе легко переступить... Сердце не вырвешь и не выборосишь на помойку, а тем более оно всегда рядом с ним, в независимости от его чувств ко мне... Тяжело? Да!, но я сам выбрал это себе... Терплю, жду, надеюсь... Вот приедет 24-го... Глядишь что и скажет хорошее...

я могу поделиться своим опытом.я очень сильно любил человека,до такой степени,что не мог находиться рядом с ним и всегда убегал,чтобы его не видеть.ты не сможешь разлюбить его,это чувство сильнее тебя и единственное решение этой проблемы-это НЕ ВИДЕТЬ этого человека вообще.сердце будет его любить и помнить еще очень и очень долго,а может и всю жизнь,но если ты не сделаешь того,что я тебе говорю, будешь сильно мучаться и терзаться.нужно себя пожалеть,сколько можно себе причинять невыносимую боль(вопрос)
я не вижу Дуди уже больше года,но он мне снится и я его сильно люблю и ,наверное,не разлюблю никогда,но если не дай Бог случайно встречусь с ним,мне будет жутко плохо(я этого не хочу)

Radon111

listat
Цитироватьрешение этой проблемы-это НЕ ВИДЕТЬ этого человека вообще

Да это то как раз и не проблема... Мы с ним живем в разных городах... На расстоянии 650 километров друг от друга... Вот недавно он приезжал ко мне... Но о чувствах не было сказано ни слова... Тема всегда сворачивалась и находилась более "интересная"... Но я сам для себя определил срок... Если он не сделает шага в моём направлении, то я буду устраивать свою жизнь с другим... Я  ему всячески дал это понять... Он в размышлениях...

SION

Radon111
ЦитироватьКак бы Вы поступили, если любя человека всем сердцем - услышали от него что Вы не нужны? И при этом не нужны не потому, что есть кто-то другой, а потому, что не нужен никто...

Обидно конечно, что тебе не светит взаимность. Но, что тут делать? - насильно мил не будешь. Любил бы его дальше, любить-то мне никто не может запретить.
ЦитироватьКак помочь такому человеку?

А надо ли ему моя помощь?!
ЦитироватьКак любить его дальше?

Так же, как и раньше.
ЦитироватьИ стоит ли его любить?

Каждый сам решает для себя, да и сердцу не прикажешь.  

Апокалипсис

у меня было нечто подобное, год назад...
помогло ... как бы сказать.. с одной стороны, загрузка тела (фитнес, танцы)
с другой - загрузка головы чужими, но яркими образами (поддерживаю QaF)

Mallena

Цитироватьох.. грустная тема конешно..

я последнее время чувствую себя ненужной...

притом что вижу что близкому человеку нравится общаться с другими людьми..

особенно с одним человеком. .которого я просто ненавижу. .и до такой степени.. что когда вижу - аж слезы на глазах от приступа ненависти..

как я тебя панимаю
:(  

sunny_sky

Как же трудно уходя от чувств в работу и чуждые душе и сердцу увлечения, потом возвращаться обратно, осматривать и ощупывать мир, который окружал тебя...
Он рядом, пока рядом, но не со мной, просто вижу несколько раз в неделю и глаза отвожу, не могу смотреть, не могу ощущать, не могу чувствовать... Убиваю в себе все и тем живу, а на утро опять взгляд и все коту под хвост. Ни сердцу, ни душе приказать невозможно, можно забить, засыпать, завалить, удалить все чувства из моззга, но новый взгляд и в груди снова огонь...
Я думал со мной такого больше никогда не повторится, был на столько сильно и больно, что просто все бросил и ушел в бездну, в повседневность, быт и душевную несвободу. А тут высунул голову наружу и как током пронзило, весь смысл построенной новой жизни рухнул. Он другой, но он уже так дорог, его не было рядом, но тепло чувствую каждую секунду, он никогда не будет со мной - он другой, от этого больнее еще больше...
Опять и снова переживать, никто и ничто не поможет, биться снова о стену безмолвия и безразличия, как птица в клетке и нет возможности лететь и реализовать своя Я...
Как больно и горько, никак не заменить уже это ничем...  

Experience Reaper

пустая трата времени.  

MAINphoenix

Experience Reaper
или ты просто слабый человек ;) любви нужно добиваться в конце концов!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

temaff

надо терпеть

любить и платить за свою любось отсутствием взаимности

никто другой не заменит его, сначала полегчает, отвлечешься, потом будет хуже.. хуже и еще хуже чем было, он не отпустит
люби и терпи если любишь... это самое лучшее что может быть... в конце концов твое тепло растопит лед души этого несчастного человека...
I'm gay, but it's OK

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru