05 декабря 2021, 01:39:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

R

Любит - нелюбит!

Автор Radon111, 08 ноября 2006, 14:11:44

Radon111

Как бы Вы поступили, если любя человека всем сердцем - услышали от него что Вы не нужны? И при этом не нужны не потому, что есть кто-то другой, а потому, что не нужен никто... Как помочь такому человеку? Как любить его дальше? И стоит ли его любить?

Jack_Sun

Radon111
ЦитироватьИ стоит ли его любить?
Не стоит. Проверено на себе. Отпусти его, и ищи другого. Бесполезно ждать, тем более, что ждать нечего!
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

crazy_poet

Radon111
Насильно мил не будешь. А разлюбить его - это вопрос времени. Или очередных отношений. ))

Radon111

А если времени прошло достаточно много? И никак не получается его забыть? При этом он собирается приехать ко мне на два дня...Зачем не знаю... Не сказал... Хотя уверен, что даже если и приедет, то ничего хорошего не скажет...

Alenka_nn

ох.. грустная тема конешно..

я последнее время чувствую себя ненужной... :(

притом что вижу что близкому человеку нравится общаться с другими людьми..

особенно с одним человеком. .которого я просто ненавижу. .и до такой степени.. что когда вижу - аж слезы на глазах от приступа ненависти..

и не могу ничег ос собой поделать..

человеку любимому говорила что мне больно.. вроде пытается вести себя лучше по отношению ко мне.. но эта ненависть жить спокойно не дает...

и разлюбить не могу.. хотя многие говорят - бросай ее.
потому что..

Пускай тобой не буду я любима,   
Но быть поблизости - вот лучшая награда.   
Ты знаешь, одинока я , как пилигримы,   
И мой очаг - побыть с тобою рядом.   

Я не забуду милые черты   
И в дальних странствиях, конца которым нету   
Предать тебя - остаться без мечты?   
Лишь для того, чтоб после кануть в лету?   

Лишь улыбнись, скажи: "Нужна ты мне.   
Твоя поддержка - самое живое."   
И преданна, как пес, в звенящей тишине   
Я подарю защиту. Будь в покое.    

вот такой ответ. я хочу взаимности. но если ее нет - я просто отдаю себя. это любовь. и я ее раба.

Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

MAINphoenix

Radon111
ЦитироватьКак бы Вы поступили, если любя человека всем сердцем - услышали от него что Вы не нужны?

Как я поступил, а не как БЫ вы поступиЛи... Честно говоря, никак, я уже ждал этого... Потому что все шло именно к этмоу... Пошел, выкурил пару сигарет... Все истерики и слезы уже были пройдены, все-все-все силы души были потрачены на него... А он не ответил взаимностью... Да еще оттягивал с концом отношений...
Цитироватьа потому, что не нужен никто...

это все баловство... не может такого быть...
ЦитироватьКак любить его дальше? И стоит ли его любить?

Никак. Вычеркнуть из жизни... По крайней мере, вычеркнуть в качестве сексуального объекта и объекта для отношений...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Radon111

MAINphoenix
ЦитироватьВычеркнуть из жизни...

Пробовал.....Не получается... Уже пятый  месяц пошел... Все никак... Никакими способами...
:cray:  

Widan

у меня также, но я даже ни с кем в сексуальные отношения не вступал, потому что люблю только его... но мы с ним поссорились и он даже не знает о том что я его люблю...

YuraVIN

Цитироватьособенно с одним человеком. .которого я просто ненавижу. .и до такой степени.. что когда вижу - аж слезы на глазах от приступа ненависти..

Цитироватьэта ненависть жить спокойно не дает...

Alenka_nn ревность - чувство активно толкающее на подлость.. но... ты не представляешь на сколько я тебя понимаю...
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

MAINphoenix

Radon111
ЦитироватьУже пятый месяц пошел... Все никак... Никакими способами...

Переступи через это! Любовь должна быть взаимной, иначе это уже страдание и трагедия, а не любовь. <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru