28 марта 2024, 12:37:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Снова ложь

Автор Ужас, 07 ноября 2006, 09:01:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ужас

Как так ,Водонаева говорит,что ей 23 года,на днях была передача о ней,там показывали какой-то клип,ей на тот момент лет 15,дата - 1986 год. Алена - горец?

Хомусик

Ужас
у нее просто хороший пластический хирург  :D  

Сладкий

07 ноября 2006, 09:11:10 #2 Последнее редактирование: 07 ноября 2006, 09:11:23 от Сладкий
В 86-ом ей 15, значит сейчас ей 35... как мило
Я еще пару тайн о них знаю: например, Май Абрикосов на самом деле не Май Абрикосов, а Абрикос Гегамян - предводитель зулусских таджиков, напавших не так давно на ряд музыкальных бутиков в столице и зверски изуродовавших все альбомы Аркадия Укупника и группы "Самоцветы".
А Степан Меншиков - это переодетый и подкрашенный Павел "Снежок" Воля, давным-давно заброшенный на проект с целью установления тотального господства над остатками мозгов госпожи Собчак.
А сама Ксения Собчак - это Ксения Бородина, только Собчак.
Если интересны еще какие тайны - обращайтесь, я сейчас готовлю 154-томный труд о тайнах "Дома 2", а также научное исследование на тему разжижения мозгов под действием беспощадной сексуальности ведущих и героинь "Дома 2".
человек снега[/size]

Fatality Foam

да ладно, кто сказал что ей тогда было 15 лет???



Nafig

Не думаю что ей 35 <_<  
My mom says i'm SPECIAL

катеринка____одесса

Да ну....ну где ей 35

Мия2005

Она сама говорила, что ей там 16

Маруся2

07 ноября 2006, 18:08:20 #7 Последнее редактирование: 07 ноября 2006, 18:19:13 от Маруся2
Мия2005
Она говорила, что ей там 12, но это мало что меняет.  
Добавлено:
Fatality Foam
она сама сказала в фильме.  ;) Да не переживай, все равно никто не верил в ее юность.
Лучше скажите, кто видел, Степа правда ей объяснялся в любви, или она гонит?

Irysi4ka

Маруся2
ЦитироватьСтепа правда ей объяснялся в любви, или она гонит

да вроде гонит...я все ночные выпуски смотрю, но такого что-то не припоминаю!

Капризная

Ужас про возраст Алены известно давно, что зрителей обманывают называя ее возраст.  :)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru