18 апреля 2024, 23:26:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Rokki

Письмо Деду Морозу

Автор Rokki, 03 ноября 2006, 01:14:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

инфантильный


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ярослав. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пещере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в хвост =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "наруто". Мой папа работает генетиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается щекотать меня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ярослав, а обор ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чёрный, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пооблизать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой наруто. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне поплывёт. Помни что я верю в тебя предатель !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru