29 марта 2024, 11:00:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_G-Man.

Наталья Водянова

Автор G-Man., 02 ноября 2006, 09:47:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stone_golem

11 февраля 2010, 21:19:41 #30 Последнее редактирование: 11 февраля 2010, 21:21:04 от stone_golem
Маруся Круспе
ЦитироватьА вы вспомните в каких рекламах снималась Наталья
Мне это не нужно, я знаком с самой "кухней" создания таких снимков. Более того, 99 случаях из 100 посмотрев на снимок я вам скажу и про наличие макияжа и про расстановку света, который был использован при съемке. Поверьте, тот кто хотя бы пару раз снимал в студии (еще лучше, когда за деньги) сразу обратит внимание на такие мелочи. :)
Впрочем, я вам ответил, потому что действительно кое-что знаю, а не потому, что мне хочется перед вами метать бисер. Поэтому, если вы считаете, что я не прав, то переубеждать не буду.  :)
ЦитироватьОб этом я уже сказала и для меня это не новость.
Просто, вы  не сразу поняли о чем я и решил пояснить. :)
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

Маруся Круспе


stone_golem
ЦитироватьПросто, вы не сразу поняли о чем я и решил пояснить.

Скорее это вам кажется, что я не поняла, но это совсем не так. Просто  решила развить тему. Вот так то.
А по поводу Натальи-такие лица в модельном бизнесе мне нравится. Не слишком безлика, но и не навязчива. умеет быть разной. В общем профессионал.
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

stone_golem

Маруся Круспе
ЦитироватьНе понимаю что вы этим сказать хотите.
ЦитироватьСкорее это вам кажется, что я не поняла, но это совсем не так.
Вы сначала сами пишете, что не понимаете, а потом, что мне это показалось....мда...ясно выражать мысли вам еще учиться и учиться. Врочем, это совсем не мое дело, да и сильно отвлеклись мы от темы раздела, поэтому, предлагаю на этом завершить наш оффтоп. :)  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru