26 ноября 2020, 23:54:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

A

Выход в тираж, что дальше...?

Автор Andrexxx, 02 ноября 2006, 00:42:46

gelado

03 декабря 2006, 09:33:54 #10 Последнее редактирование: 03 декабря 2006, 09:37:30 от gelado
Какой стереотип,если челу глубоко наплевать на своего ближнего,а тут,какой-то старпер полезет со своими проблемами:с простатитом,аденомой,с одышкой при походе по лестнице,забудьте про отноршения после 45,как про сон у ракового больного,только если ваш партнер сам будет такого же возраста.Никто некому не нужен после 45,это просто обман,давайте фантастику оставим в покое.Стукнуло 45 или? что еще хуже 50,сиди на печи-грейся.

The Debaucher

gelado
ЦитироватьСтукнуло 45 или? что еще хуже 50,сиди на печи-грейся.

Тогда я не понимаю твоего недоумения в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

ЁжиК (другой)

Типичный "совковый" стереотип! Поэтому наши "кому за 40" стараются уехать "за бугор". По твоему получается, что у человека 50-60 лет вообще не может быть ничего? А как быть с теми у кого "этого ничего " нет и в 25 и в 30? Писимист ты Бывалый или  часто смотришь "Формулу любви". Там почти такая же фраза звучит из уст Броневого.

totals

gelado
Цитироватьчто еще хуже 50,сиди на печи-грейся.

смелое предположение
у меня есть знакомый, которому за 50-т лет, по своей энергичности, он давно меня переплюнул
постоянно с кем-то встречается, постоянно новые знакомства/контакты
дома не сидит, вечно где-то шастает
я ему завидую (в хорошем смысле слова)
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

SION

Andrexxx
ЦитироватьПочему быть ГЕЕМ, значит быть молодым?

А что к старости я стану натуралом?
ЦитироватьЧто будет со мной и с моими друзьями, когда нам будет 30, 40, 50,....?

Ничего такого, я думаю, если конечно ты не потеряешь вкус к жизни и не опустишь руки.
ЦитироватьПочему мы так равнодушны друг к другу?

Я так не думаю, вон, сколько людей отозвалось в этой теме.  ;)  

Andrexxx

Спасибо всем, кто ответил на мой вопрос. А что так долго пропадал, так я просто ответил на него для себя сам - я вышел замуж. Всех крепко обнимаю и целую. Удачи![/size]

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru