06 июня 2020, 06:03:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

A

Выход в тираж, что дальше...?

Автор Andrexxx, 02 ноября 2006, 00:42:46

Andrexxx

На днях встретил знакомого мужика по теме, не видел его много лет. Он сидел в магазине на подоконнике и вид его был жалок: никому не нужный человек, ни семьи, ни друзей, ни, что уж точно, любовников. А раньше он был душа компании и вокруг него всегда было полно парней.
Почему быть ГЕЕМ, значит быть молодым?
Что будет со мной и с моими друзьями, когда нам будет 30, 40, 50,....?
Почему мы так равнодушны друг к другу?

WildRabbit

Бред какой то. Мне 37 и вокруг меня полно друзей, и среди моих друзей есть как 20-летнии, так и 70-летнии и все прекрасно себя чувствуют вне зависимости от возраста.

Bagirrra

Andrexxx
А зачем Вы сами для себя ставите знак равенства: гей=одиночество???
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

рыбка Пиранья

02 ноября 2006, 15:12:38 #3 Последнее редактирование: 02 ноября 2006, 17:11:21 от The Debaucher
ЦитироватьЧто будет со мной и с моими друзьями, когда нам будет 30, 40, 50,....?

Andrexxx, я знаю геев и которым 40 лет и которым 50. И никто из них не в одиночестве и все прекрасно себя чувствуют. И судя по посту WildRabbit, такие геи есть не только в Израиле :)
И вообще, что за бред, думать, что в 40 лет наступает ужасная одинокая старость? :lol: Мне самой 41 год, мои фотографии есть в "Однополой", я там без палочки и без памперса и можете мне поверить, что я прекрасно себя чувствую :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

ЁжиК (другой)

То что он был одинок и жалок и ты связываешь это с его возрастом-это ошибочное мнение. У меня есть друг он тоже гей, ему  29 и  он очень привлекателен, но к большому сожалению одинок и часто впадает в депрессии и всё из-за особенностей его характера, отношения к окружающим его людям. У него слишком гипертрофировано чувство самолюбия, доходящее до самовлюблённости. Результат-одиночество! И не стоит бояться возраста. Взрослеть-это великолепно! Только не стоит путать понятия "друг" и "просто знакомый". Друзья есть всегда, а просто знакомые приходят "поесть и попить на халяву".

Melcor

Согласен с вышевысказавшимися :)
От ориентации ничего не зависит, одиноким можно остаться и будучи гетеросексуалом :(

MAINphoenix

Andrexxx
Цитироватькогда нам будет 30

Хм, моему бывшему/небывшему(короче, он в каком-то переходном состоянии) 30. У него офигительное тело, внешность, он классный собеседник и у него полно друзей.
По-моему, 30 - не возраст грустить и думать о старости))
Вот если в 50 у тебя нет друзей, то это уж, в самом деле, сам виноват))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

WildRabbit

Andrexxx написал единственное сообщение, а мы всё отвечаем и отвечаем на него... А в ответ ничего. Пора признать, что он написал глупость и нечего напрягаться на эту тему.

gelado

Да нет,написал он не глупость,он написал то,что в принципе волнует каждого,если у него есть мозги, конечно.Что правда,то правда,чем старше,тем больше не нужен и точка.Никто не сможет убедить меня в обратном,любые доводы-самообман и попытка уйти от проблемы,а проблема приходит даже с каждой секундой,не то что с каждым часом,почитайте внимательно сайты знакомств геев,и вы всё поймете,практически все,исключение единицы,хотят встречаться и общаться только с молодыми- 40 лет потолок.

ЁжиК (другой)

Я полагаю, что возраст для знакомства часто ограничен по той причине, что люди часто к 40 годам становятся стереотипными, предсказуемыми, очень практичными. Хотя и у некоторых молодых такое тоже встречается. При общении тебе хочется человека "неординарного" в поступках ( не всегда, не каждую минуту-это тоже может наскучить), способного, интересного. И если ему 50 и более и он следит за собой, интересен, то это по-моему, мечта. Но, обычно, такие люди не бывают одинокими.  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru