19 апреля 2024, 08:50:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


W

"Каталог аудио книг "

Автор W_Alex_W, 31 октября 2006, 17:38:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

W_Alex_W

Вот создал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], зацените как получилось. На сайте можно качать книги, а так же почитать биографи авторов. Старался сделать систему поиска книг как можно гибче, ну а как получилось судите сами.

Так же, люди, я могу помоч в поиске интересующих аудио книг,  если ее нет в каталоге, а вам очень хочеться ее услышать, то постораюсь ее раздобыть и выложить на сайт.

P.S.
Админ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] не является комерчиским проектом, а создан только для облегчения поиска аудио книг и информации о писателях в ру нете, поэтому большая просьба не удолять эту тему, с форума.

Duke

W_Alex_W
Оценка 4 по 5 бальной......
На мой взгляд дизайн мрачноват и резко контрастирует с обложками....

W_Alex_W

Да согласен есть не много, просто изначално старался подобрать гамму, чтоб как можно меньше била по глазам и наверно этим увлекся, вообще со временем думаю написать скрипт позволяющий пользавателем выбирать цвет сайта.

Duke

W_Alex_W
Цитироватьпозволяющий пользавателем выбирать цвет сайта.
лучше один на всех. Врятли на сайте с данным содержанием пользователи будут заморачиваться с профилями.

W_Alex_W

Ни каких заморочек не будет, при открытиу сайта выбор диза будет осуществляться рандомально (когда закончу скрипт можно будит хоть сто дизайнов установить, если будет желание), далее пользователь при желании может выбрать понравившийся ему. А потом можно будет голосование по этому поводу сделать и уже с чем то определиться.  

W_Alex_W

вот изменил дизайн, сделал его по веселей, пользователи правда его менять еще не могут, но это временно. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru