29 марта 2024, 09:14:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Вариации на тему:"Откуда у Бони столько денег?"

Автор Nafig, 31 октября 2006, 16:28:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маруся2

Fatality Foam
Ты что то очень агрессивна. Естественно, что поклонников проекта волнует все, что происходит на проекте и интересуют люди, которые там находятся. А Боня эффектная, богатая, кто-то возможно ей завидует, кто-то восхищается. Все нормально. ;)  

Мия2005

Правильно Оля Бузова сказала: шлюха эта боня

Fatality Foam

Маруся2
разные вещи интерес простой и конкретные вещи, касающиеся чужого имущества...



Angy

я тоже считаю что в этом топике больше зависти,что ей одной все и красота и ум и деньги да еще и мужчин хоть отбавляй. И не важно как она заработала эти деньги главное что заработала. А многие в ее возрасте только и могут рассуждать что она шлюха и т.д. и т.п. а сами палец о палец не ударили,только дай других покритиковать. Зависть все это причем черная.

Извините,никого не имела конкретно в виду просто мысли изложила, не обижайтесь что так резко.  :rolleyes:  

Маруся2

Fatality Foam
Но согласись, что проект вообще рождает в зрителях не самые чистые и добрые чувства. Мы также точно вовлекаемся глядя на них в интриги, сплетни и козни и отсюда нездоровое любопытство. :ph34r:  

Fatality Foam

ЦитироватьИ не важно как она заработала эти деньги главное что заработала

ну вот с этим не согласна...




black angel

Цитироватьа почему вас это волнует??? жаба что ли давит??? или вы из налоговой??? почему как только говорят о деньгах человека, так сразу - она ничего не заработала, это её родителей, она шлюха... Она может и заработала, и вы заработаете если поменьше будете чесать языком о чужом достатке


хахахахаха!!!! :D  :D  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Fatality Foam

black angel
что смешного, что вас так развеселило???

Цитироватьпочему? 

Angy
ну понимаешь, некоторые способы зарабывания денег лично для меня кажуться не приемлемыми, например проституция



Angy

я просто об этом способе как-то и не подумала.  :o  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru