03 июня 2024, 16:08:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar__странник

Фильмы с Анжелиной Джоли

Автор _странник, 29 октября 2006, 14:29:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_странник


_странник

Что тема погибла??
ну ладно скажу напоследок!  Я люблю Джолю!!!!!!!    Моя подруга знает что Джолю я люблю больше чем ее))))

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

_странник


_странник

она уже у меня на раб столе)))

Night Watch

Джоли ушла в политику

Актриса Анджелина Джоли избрана членом влиятельного американского Совета по международным отношениям.
В совет входят такие деятели, как бывший и нынешний госсекретари США Генри Киссинджер и Кондолизза Райс, а также известный экономист, бывший глава Федеральной резервной системы США Алан Гринспен.

Кандидатура Джоли была одобрена советом благодаря ее деятельности под эгидой ООН. 31-летняя актриса объездила множество стран в качестве посла доброй воли ООН, участвуя в программах помощи бедным и беженцам.

Участники Совета по международным отношениям с энтузиазмом восприняли появление нового члена в организации. Как заявил, в частности, профессор международного права Гордон Браун, "идея нахождения в одной организации Генри Киссинджера и Анджелины Джоли просто блистательна".  
I'm the mother fuckin' princess

jet

ЦитироватьИ мне кажется, Эшли Джадд на нее немного похожа

а я временами когда-то путала ДЖадд с Шарлиз Терон...
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

_странник

Как можно Джолю с кем то спутать?? :blink:  :o
Она единственная и не повторимая! :rolleyes:  

Night Watch

Джоли - многодетная мать

Джоли взяла ребенка из сиротского приюта в городе Хошимин (до 1976 года - Сайгон), куда звезда прилетела в среду вечером из Японии. Сообщается, что администрация детского дома и Джоли уже подписали все необходимые бумаги. Усыновление будет завершено после того, как американское посольство в Ханое оформит документы, необходимые для того, чтобы ребенок мог покинуть страну.
Трехлетний Фам Хуан Сан (Pham Quang Sang) стал сиротой еще в роддоме, где его бросила мать. С тех пор мальчик, который при усыновлении получил новое имя - Пакс Тхиен Джоли (Pax Thiеn Jolie), жил в приюте.

Джоли подала документы на усыновление ребенка еще в начале марта. Под бумагами не стояло подписи Брэда Питта, поскольку по вьетнамским законам неженатые пары не имеют право усыновлять детей. Процедура усыновления может длиться до полугода, однако, как пишет Reuters, вьетнамские власти учли популярность приемной матери и ускорили время прохождения документов.  
I'm the mother fuckin' princess

_странник

Night Watch
слушай, ты у нас всегда обо всем знаешь, скажи пожалуйста, какие фильмы с ее участием выдут в прокат в этом году??  я слышал лишь о Городе грехов 2... наверняка будет что то еще...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru