04 июня 2024, 03:33:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_PavelAlex

а что делать?

Автор PavelAlex, 29 октября 2006, 09:36:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Klyaksa

А ты для этого предпринимал какие-либо действия??? Порой парни такие попадаются, что не могут решиться на первый шаг.  
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

Волк_Одиночка

ЦитироватьОбычно начинаешь встречатся с девушкой, на 1й, или 2й, или 3-ий день дело доходит до поцелуев, а раз дошло до поцелуев, то значит время близких отношений. Но а если с полтора месяца не дошло до поцелуев, чего делать?? 


Я так скажу - до поцелуев дело может дойти конечно и на 1-й, 2-й раз )) Но до чего-о большего может и не так и скоро - всё зависит от тебя и от девушки.. Смотря что главое для тебя - а "близкие" отношения такого рода могут и подождать :) Не торопи коней - всё будет постепенно  :)  
Добавлено:
to Klyaksa

ЦитироватьА ты для этого предпринимал какие-либо действия??? Порой парни такие попадаются, что не могут решиться на первый шаг.



Радоваться должны что попадаються ещё такие парни, которые не предлагают прям так - с ходу ))) а то бывают сейчас большинство таких - которым только этого и надо ))) так что уж лучше будет скромным - нежели так "в лоб" говорить девушке про секс, тем более встречаються они я так понял всего полтора месяца ))) Рановато ещё помойму :)
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

`S[nWd]

2Волк_Одиночка
Да, такие парни в наше время редкость, которые не прут напролом с одними только мыслями) Но дело в том, что сейчас девушки некоторые такие странные есть, которые сами предъявляют претензии по поводу того, что ты к ней не пристал)) Вот и думай, что им нужно, романтики и звёзд с неба или напора и жёсткого секса))


PavelAlex

Каюсь, я не святой :ph0ne:
Не всё так просто было. Была у меня любимая. Но мы с ней разошлись, тогда я собрался с силами и познакомился с новой, секс был на уровне, но об больших отношениях речь не шла. Познакомился я одновремено ещё с одной, появился общий интерес развлечения и всё что нужно. Познакомился ещё с одной, решил перейти на постоянство, но не тут было. А полтора месяца вышло из-за того что работа, завал, и времени не было, а ей оказалось только это и нужно было, чтобы ни-ни, а общения больше подавай. Такие наверное и попадаются имено тогда когда хочется серъёзных отношений.  

Klyaksa

Волк_Одиночка, меня такое поведение в парне пугает, я не говорю, о том , что сразу после первой встречи в постель, но полтора месяца это слишком!!!!  
Добавлено:
PavelAlex, что в твоем понимание " серьезные отношения "??? Из вышесказанного я понимаю это секс,  возможно, ты слишком торопишь события, порой бывает, что встречаешься с человеком совсем не долгое время, а кажется, что его всю жизнь знаешь, а бывает и наоборот. Может не стоит торопиться, может стоит понять чего она хочет.
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

Теххи

меня не услышали, ну и ладно.  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Frey

Теххи
Цитироватьменя не услышали, ну и ладно. 

Это тайна! :D  
ночная фурия

PavelAlex

Теххи
Цитироватьа сколько девушке лет?

ей 24 годика)) а за полтора месяца мы раз 6 увиделись, 3 раза в кино и домой, я уставший был :)  

яяя!

PavelAlex
Цитироватьей 24 годика

Цитироватьговорила, что поцелуи после свадьбы
брррр-р-р-ррр! тяжелый случай!
если все на самом деле так:
1. она тебе очень нужна - добивайся, ищи пути подхода.... непиступных на 100% не бывает
2. она тебле не очень-то и нужна - найди новую!

банально, но я так думаю.....


Frey

PavelAlex
Цитироватьей 24 годика)) а за полтора месяца мы раз 6 увиделись, 3 раза в кино и домой, я уставший был 

Смешно так написал "годика" :D  А по-моему она замуж хочет, кризис возраста у нее. Вот и придумывает ерунду всякую
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru