01 декабря 2020, 16:27:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Какой мальчик симпатичнее?

Автор Nafig, 28 октября 2006, 18:17:59

Кто Вам нравится больше?

Который справа
31 (75.6%)
Который слева
10 (24.4%)

Проголосовало пользователей: 51

Bagirrra

фото в анфас с одинаковым освещением - в студию!)
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

аргон

ЦитироватьЯ с обоими зажгла бы

Shein по очереди или одновременно? :) а если они нетрадиционно сориентированы-не заскучаешь?
:shuchu:  

Shein

аргон
а можно и одновременно :D  :blush:  

Sinoptic

07 ноября 2006, 22:38:41 #13 Последнее редактирование: 10 ноября 2006, 00:51:06 от Sinoptic
А где тут право, где лево? Я запутался  :ph34r:
В общем тот, который у меня ближе к стенке (которая ближе всего к монитору) B)

MAINphoenix

Sinoptic
А если ты монитор поставил бочком, то они одинаково близки к стенке. А если перевернул, то другой стал ближе к стене, а если включил инверсию, то все так же остается! :D А еще если монитор поставить так, чтобы он был одинаково далек от любых стенок, то никто из них не красивее)))) определись)...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

A_W

MAINphoenix

Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

A_W

я пешу кратко и не по делу, так шо с коровой усе в норме  :D  

бамбуча

А помоему они одинаковые(с)  :lol:    
Справа  :rolleyes:  

Sinoptic

MAINphoenix
ЦитироватьА если ты монитор поставил бочком, то они одинаково близки к стенке. А если перевернул, то другой стал ближе к стене, а если включил инверсию, то все так же остается!  А еще если монитор поставить так, чтобы он был одинаково далек от любых стенок, то никто из них не красивее)))) определись)...

Определился:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :D

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru