27 апреля 2024, 03:34:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dirty Funk

Мега клёвый Лешенька

Автор Dirty Funk, 29 октября 2005, 23:05:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RitOk

Люблю подобные аватарки :) У меня забавный есть со Спайдер-Мэном...  :lol: Правда, он большой для этого форума... :)

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьЛюблю подобные аватарки

Раньше у меня был безумный розовый слон
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

sergunya

С новым годом  :D  в значении с днем рождения  B)
Счастья тебе, клевый  :)  
Всяческие интересности тут

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьС новым годом  в значении с днем рождения 
Счастья тебе, клевый

Спасибо большое!Куда-то пропал то?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Lilit

Пирожочек мой заварной! :wub: поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Желаю тебе, чтобы твой талант не пропал, ты его развил, стал знаменитым и крутым, чтобы все знали твои перлы. И вообще, ты клевый :julya: :kisss: :baby:
хочу уйти...

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьПирожочек мой заварной!  поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Желаю тебе, чтобы твой талант не пропал, ты его развил, стал знаменитым и крутым, чтобы все знали твои перлы. И вообще, ты клевый

Спасибо моя сладенькая булочка.  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :wub:  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Stickman

Лёх..поздравляю тебя с ДР, ты стал уже таким большим(и толстым :) ) . Ещё тебе подарили клёвые подарки, поэтому я думаю ты счаслив! Ещё я с нетерпением жду завтрешнего дня :ph34r:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьЛёх..поздравляю тебя с ДР, ты стал уже таким большим(и толстым  ) . Ещё тебе подарили клёвые подарки, поэтому я думаю ты счаслив! Ещё я с нетерпением жду завтрешнего дня

я стал накачанным))))))) :lol:  :lol:  :lol:  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Lost

Мега клевый Лёшенька
Похоже, только мы с Flooki поздравили тебя в другой темке... тогда, все сначала...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

FLooKi

30 октября 2005, 19:17:30 #29 Последнее редактирование: 30 октября 2005, 19:17:50 от FLooKi
Лёшенька всего тебе самогу вкустного и сладкого в жизни!  :yahoo:
В честь твоего дня рождения громко-звонко голосовой
Гип-Гип УРаааааааа :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru