01 мая 2024, 18:19:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_W_o_l_k

Странные люди.

Автор W_o_l_k, 26 октября 2006, 11:48:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Klyaksa

Умный и дурак всегда будут загадкой друг для друга.  
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

Prohor*

Странный человек есть человек не похожий на иных. Это прекрасно!

Дита

07 ноября 2006, 03:59:21 #22 Последнее редактирование: 07 ноября 2006, 04:01:49 от Дита
Wolk,
и маляра и тетю я бы отнесла к категории людей которые абсолютно уверены что знают как лучше. У меня тоже есть такие родственники. Приведу свой пример пускай со своей "тетей" :)
знакомый мужа работает на фирме которая реализует бытовую технику. В какой-то момент у них на складе осталось несколько классных новых больших холодильников и чтобы как-то от них по быстрей избавиться сотрудникам сказали что раздадут их всего за 100 баксов с условием самовывоза. У нас машина большая и мы сразу организовали одним друзьям такой самовывоз. Поскольку у них временно шел ремонт то холодильник поставили к нам в гараж У тети дома стояло два маленьких стареньких холодильника, из которых один тек, а другому надо было давать пинок чтобы закрыть дверцу. Причем два их стояло по той причине что тетя боялась что один из них в люой момент откажет и она останется без холодильника. Тетя заехала в гости. Мы ей объяснили ситуацию с холодильником, провели экскурсию в гараж, сказали какой у нее шанс почти даром отхватить прохладное большое и современное счастье ...... но! тетя начала с нами спорить что: два холодильника лучше чем один (размер не важен, то бишь два маленьких почему-то лучше чем один большой), что один из ее холодильников по цвету подходит к плите, что вообще они не такие уж старые, что большой холодильник не будет гармонировать с ее интерьером  и прочее, прочее, прочее. .... не понимаю :huh: :not:
в результате я с такими людьми стараюсь не спорить ибо это потерянное время. Они просто кайф ловят когда им дают шанс подоказывать свою точку зрения, так пускай им это кайф кто-нибудь другой доставяет.

EURO-banan

Prohor*

Чикатило например ((:  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru