02 мая 2024, 01:23:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_W_o_l_k

Странные люди.

Автор W_o_l_k, 26 октября 2006, 11:48:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Moscowgirl

яяя!
Цитироватьпосле десятго вопроса я бы ему по балде настучала

:D  А хуже потом бы не стало?
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


яяя!

Moscowgirl
ЦитироватьА хуже потом бы не стало?
кому хуже? и отчего? не понимаю, честно.....


W_o_l_k

яяя!
Цитироватьпосле десятго вопроса я бы ему по балде настучала и сама все покрасила в свой цвет! блин...... носит же земля таких индивидуумов


"Настучать по балде" в ситуации, когда человек не проявляет агрессии, твоей жизни ничего не угрожает и т.п. я отношу к странному, неадекватному поведению.

Что-то вроде:

Я у него спросил "скажите, пожалуйста, сколько времени", а он набросился на меня с кулаками "сволочь, я тебя сейчас прикончу."  :D

(Кстати, написал и понял, что ситуация вполне возможна. У человека сломался любимый бесценный фамильный "брегет", поэтому вопрос о времени он расценил, как изощренное издевательство.  :) )

Вот еще пример странного поведения:

спросите у человека "у вас есть спички?" он почти наверняка ответит "не курю" или протянет зажигалку.  :D  

Moscowgirl

яяя!
Цитироватькому хуже?

человеку, которому ты хочешь настучать по голове.
Цитироватьи отчего?

У человека и так проблемы с головой, а если по ней кто -нибудь постучит.....не думаю, что что-то хорошее получится. <_<
Цитироватьне понимаю, честно.....

А теперь поняла? :)
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Гарик.

Lilit
ЦитироватьУ меня такая мама.

Не совсем так (или совсем не так? :unsure: ).
У W_o_l_k(а) - просто обыкновенный дятел :wallbash: . А у тебя - заботливая мама, ищущая подходы к любимой дочери :aga: .  

W_o_l_k

В продолжение темы. Весной этого года писал в дневнике:


У меня есть тётя.
Однажды она попросила меня повесить гардину. Я сказал, что на днях заеду с дрелью и повешу. "Нет, ты послушай!"- сказала тетя. И стала мне обьяснять, что уже трое пытались и гардину повесить решительно невозможно. Я заподозрил неладное:" А... гардина-то есть?"
Нет.
Я понял, что тёте очень важно обьяснить мне как невозможно повесить эту чертову гардину и вообще жизнь не удалась. Она обьясняла это НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!! На что я всегда невозмутимо отвечал: "Купите гардину- я её повешу". Но тётя не сдавалась, она так тщательно доказывала всему миру, что гардину нельзя повесить, что даже не покупала её. В дело были привлечены союзники из числа соседей. Соседи "случайно" оказывались в гостях к моему приходу, пили чай, понимающе кивали и поддакивали рассказам тёти про особо крепкий железобетон и трудную жизнь.
Я не сдавался.
После многолетней борьбы за убеждения тётя купила гардину, но ... наняла алкана, который пришпандорил её кривенько и гардина вскорости рухнула тете на голову. "Вот видишь, я же говорила!!!"- обрадовалась тетя.

Яволь Хермайор

Моя подружка частенько замечает за собой странности, однажды она долго не могла выйти из квартиры потому как не могла найти ключи, которые все это время были у нее в руке. Впрочем у нас с ней одинаковый недуг, сегодня я с ней общался по телефону и мыл одновременно посуду прижимая телефон плечом к уху, я осознал что это крайне неудобно и пошел за наушниками, когда нашел наушники я был довольно увлечен оживленной беседой и безсознательно бродил по квартире в поисках еще чего-то, но потом я осознал что ищу телефон к которому собирался подключить наушники. :)  
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

W_o_l_k

ЦитироватьВ Германии, в кафе при отеле, где отдыхало много русских, за одним из столиков сидела компания немцев и бурно веселилась. Одному русскому за соседним столиком этот уровень громкости стал надоедать, и он попросил соседей по-русски потише себя вести. Немцы не вняли. Так продолжалось несколько раз. Причём, в ресторане сидело очень много русских, которые, несомненно, слышали и видели всё происходящее, но никто не вмешался. А ведь понимали, что русский борец за спокойствие не знал немецкого, и могли бы перевести и поддержать. Но... нет.
И, в конце концов, когда этот несчастный русский отчаялся совсем... в нём включилась чисто русская кнопочка. Он взял бутылку со стола и с криком "Гитлер капут!!" швырнул её в невежливых немцев. ТУТ ЖЕ остальные русские последовали его примеру!! И сразу появилось желание поддержать и тоже поучаствовать. 
Ну, вот скажите мне - что это такое?? Нам не интересно ПРОСТО ТАК, нам нужна ЭКСПРЕССИЯ!!
Загадочная русская душа... 


Из журнала Падшего Ангела.

EURO-banan

W_o_l_k

ЦитироватьЗагадочная русская душа...


американцы ведут себя ровным счетом так же =) а англичане и того хуже :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

W_o_l_k

ЦитироватьИстория первая, дорожная.
Были мы как-то зимой на выходных в Твери. Дело была пару лет назад. Ездили мы с мужем туда к его родителям. (У него отец военный, так что, городов было сменено немало, но отец ушел на пенсию и на гражданку как раз в Твери, так что, там родители его и остались). Так вот, был уже вечер воскресенья, и собирались мы обратно в Москву, домой. В то время этот самый друг Лёша мутил с сестрой-двойняшкой моего мужа. Мутил - это очень точное определение, потому что мути он наводил ой-ой-ой!! Ну да ладно, сейчас не об этом.
Так вот, приехали мы на маршрутке к вокзалу вчетвером: я с мужем, сестра мужа и этот самый друг Лёша. В то время у нас еще не было машины, поэтому путешествовали электричками и поездами. Зима была морозная, билеты еще не куплены, стоим мерзнем, болтаем. Вдруг моему мужу звонит его отец и предлагает взять его "ауди", чтобы на ней поехать в Москву. Он всё равно зимой по городу на ней не ездит, бережет - пользуется служебной. Мы, конечно, резко согласились. Муж отправился за машиной, а мы с другом Лёшей и сестрой моего мужа успели за это время выпить кофе в кафешке и встретить еще одного Суворовского друга Сашу.
Приехал муж на "аудюхе", переместились мы все в теплый салон машины. Сидим, болтаем. Сестра мужа и встреченный случайно друг Саша никуда не уезжали, просто Машка нас провожала, а Саше вообще надо было куда-то по делам еще идти. В общем, решили пацаны на дорожку покурить на улице, а мы с Машкой в салоне сидели, грелись и трепались.
Потом мой муж и Сашка садятся в машину, и муж заводит двигатель. Мы с Машкой переглядываемся и спрашиваем, мол, а где Леша-то?? На что нам ответили, что он вдруг решил, что поедет на электричке.
Вот скажите мне - это с какого такого...?? Ехал с нами от дома до вокзала, ждал с нами в кафе, пока машина подъедет, уже сказал, что поедем, да... и тут на тебе! И даже не попрощался. Ладно со мной (хотя, тоже странно), так и еще со своей девушкой!! Это вот как??
Ну да ладно. История на этом не заканчивается.
Едем мы "выкинуть" по пути Машу и Сашку. От вокзала уже далеко отъехали, в пути уже минут 15 (расстояния в провинциальных городах - отдельная тема) - мужу приходит смска, но он ее не смотрит. (Ну, ясное дело - за рулем!!). Обычно, он меня просит, чтобы я зачитала, а тут вообще рукой махнул, мол, потом.
Короче, высадили мы Сашку, Машу... и поехали уже в сторону Москвы. Подъезжая к трассе, муж вдруг вспомнил про смску. Я зачитала и офигела - Лёша передумал ехать на электричке и ждёт нас на вокзале.  У меня и у мужа начинается приступ нервного смеха. Конечно, друг есть друг, мы разворачиваемся и едем за другом Лёшей обратно на вокзал.
На вокзале он, ничего не говоря, залезает на заднее сиденье и засыпает. Всю дорогу спал сном младенца. Мы довезли его до дома, наскоро попрощались и поехали домой, по пути поражаясь, что это такое вообще было?? 

История вторая, сигаретная.
Как-то весной (наверное, того же года) сидели мы с мужем дома одни, смотрели по компу какой-то фильм. Короче, пассивно-позитивно отдыхали. Вдруг на мобильник мужа звонит все тот же друг Лёша.
Лёша: - Илюх, у тебя есть в долг 100 рублей? (Странная сумма, ну да ладно)
Муж: - Ну, есть.
Лёша: - ну, тогда можно я заеду?
Муж: Ну, можно.
Лёша: - Я уже у подъезда.
Муж: - Заходи...
(Обратите внимание на выделенные мною слова!!) Он имел в виду, что заедет на лифте??????? 
Короче, приходит Лёша. Илья дает ему 100 рублей. Стоим, тупим. Я спрашиваю:
- Может, тебе чайку?
- Да.
Иду, делаю, приношу. Выпил ровно полчашки, собрался уходить. Всё СТОЯ!!
Ушел. Мы закрыли дверь. Вернулись к просмотру фильма.
Проходит минут 20. Звонок на мобильник мужу.
- Илюх, у тебя сигарета есть?

- Ну, есть... 
- Я зайду??
   Я начинаю нервно смеяться и спрашиваю вникуда:
- У меня 2 вопроса: где он шатался всё это время? И разве на 100 р нельзя было позволить себе сигарету?? 
Короче, он опять приходит. Выкуривает сигарету. Допивает оставшуюся половину чая и уходит.
Третьего звонка мы ожидали, но, вопреки всему, его не последовало. 



Из журнала Падшего Ангела.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru