02 мая 2024, 02:07:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Этикет

Автор arta999, 25 октября 2006, 22:53:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Loki Dark

Moscowgirl
ну так вот если и ехать в другую страну, то увольте себя вести там, как подабает, помоему так ...... нет?



                           

arta999

Moscowgirl
ЦитироватьLoki Dark
QUOTE
приезжим сдавать экзамен перед тем, как получить прописку

А как быть с теми, которые приехали к нам из другой страны, где этикет и мораль отличатся от нашего представления? (например из мусульманских стран)

для них особенно, так как у нас с ними большие различия в этикете, то что для одних нормально и даже нужно у других вызывает оскорбление и раздражение, поэтому переезжая в другую страну или местность с отличающимися традициями и этикой ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ознакомиться с этикетом и законами

в любом туристическом агенстве при выезде в другие страны сразу растолковывают правила, поэтому нужно ввести такое в обязательном порядке
Добавлено:
Loki Dark
Цитироватьесли и ехать в другую страну, то увольте себя вести там, как подабает

:lol:  :lol:  :lol: я конечно понимаю что это описка и вместо увольте должно быть извольте, но все равно смешно получилось  :lol:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Loki Dark

arta999
очень приятно, что я невольно поднял тебе так настроение  :D

в посте всё равно всё предельно ясно, мне нравиться, что ты корректируешь  :)  



                           

Frey

Меня, например, бесит, когда человек зевая, не прикрывает рот! :huh: Выводит аж из себя! :angry:  
ночная фурия

Graf

По-моему, Этикет - это свод неких правил, позволяющих контролировать  себя и правильно понимать, и реагировать на других. Детям эти знания явно не помешают.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru