01 мая 2024, 11:18:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Автор Jorg Gerion

Автор Jorg Gerion, 25 октября 2006, 16:42:56

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Farlock

ЦитироватьНе прикованный к койке больничной,

Цитироватьболи больнее

тавтология, может - боли ужасней... да и вообще, много боли в одном четверостишии, но стих  - неплохой...


ЦитироватьДрузьям

ЦитироватьПускай звучит аккорд Как музыка любви...

я бы написала - В нем музыка любви... Хотя, даже не знаю, почему :unsure:
замечательное стихо!

ЦитироватьДети

ЦитироватьВсе также солнцу радуются дети,
Как первые апрельские цветы

:rolleyes:

ЦитироватьПечаль

неплохо, неплохо  ;)

ЦитироватьКогда за дымкой небосвода,

очаровательно

ЦитироватьО любви

а здесь надо править и править, мне  - не очень... :unsure:  

Jorg Gerion

25 октября 2006, 22:03:55 #11 Последнее редактирование: 09 апреля 2007, 22:50:19 от Jorg Gerion
------//-------


SABfire

знаешь, твой талант растёт день ото дня... мне как и раньше очень нравится твоё творчество! ;) респект
ЦитироватьНам вещи служат,а не мы им, И обстоятельства теснят, Лишь слабых духом,но не сильных Сильные сами их творят.

:)  :D  
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)

Воображение

Jorg Gerion
Ну вот, я здесь. Почти все твои стихи я уже читала ранее. Из того, что не читала понравилось
ЦитироватьНам быть рабами - невозможно
Хорошо получилось.  :)
Шороховатости есть, сам знаешь. Чтобы их не было нужно мучить себя и стихи. Вот так...


Jorg Gerion

25 октября 2006, 23:53:02 #14 Последнее редактирование: 09 апреля 2007, 22:51:11 от Jorg Gerion
SABfire

Спасибо дружище ;)

Воображение

Ой не все...

Не совсем верно,но спорить не буду ;) Не люблю :)


Воображение

Jorg Gerion
ЦитироватьМилая природа,

Очень приятный стихо.  :)  

Jorg Gerion

26 октября 2006, 00:15:32 #16 Последнее редактирование: 26 октября 2006, 00:30:39 от Jorg Gerion
Спасибо :rolleyes:  

Воображение

26 октября 2006, 00:33:51 #17 Последнее редактирование: 26 октября 2006, 00:36:20 от Воображение
Jorg Gerion
Я все заметила. Все прочитала. Очень уж они ностальгические. Тебе не кажется?  :)
А тебе самому какое из последних больше нравится?

Jorg Gerion

26 октября 2006, 01:26:52 #18 Последнее редактирование: 08 ноября 2006, 20:40:12 от Jorg Gerion
Трудно сказать
 ;)

SABfire

ЦитироватьМилая природа,

ЦитироватьВзляни - над миром радуга взошла...

ЦитироватьДалеко-далеко улетели печали...

ЦитироватьПамять

трогает за живое... будем ждать еще, а техника, если и  есть где-то шероховатости, все это придет ;)  
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru