18 апреля 2024, 08:41:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fridka

Звериные имена

Автор Fridka, 25 октября 2006, 02:11:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

InbornPoet

24 сентября 2009, 14:05:52 #90 Последнее редактирование: 24 сентября 2009, 14:25:47 от InbornPoet
У меня кошечку зову Кася (сокращенно от Кассандра), я еще иногда называю Кассиопея  :rolleyes:
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Безтебятина

а у нас морская свинка Кики... у сына был друг в детском саду Никита... он его Кикита звал... так вот Кики и появился))))
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Vega

Безтебятина
Когда я была маленькая и тоже ходила в садик, как твой сын, дружила очень хорошо с одним мальчик по имени Вова. Так потом из-за моей настойчивости мы назвали попугайчика Вовочкой.  :D  
You could be the one I always love...

SVS

был кот Чеда. изначально был Черт. поскольку мне его подарили совсем маленьким - голова большая, глаза желтые как пуговицы, весь такой в длинных белых пушинках. Посадили его мне на грудь, а я спал... глаза открываю, а это - Черти что! - на меня смотрит, а потом кувылк!))) голова то тяжелая :D . Вот и стал Чертом, а потом плавно в Чеда перешел
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

A.Banderas

Нэсквик и Алчи - отличные варианты! Очень понравились.

Мою первую кошку я назвала Ксюшей, но как только ее увидел мой папа - она стала Дусей, потому что у него все животные Дуси, независимо от пола. Если мальчик попадется - то Дусёк :)

Второго кота я подобрала на даче, он был без глазика. Долго думала, назвала его Рысь, Рысёна, папа по аналогии с "Дусёк" - называет его Рысёк :)
а брат и его семья называют моего Рысю - Сильвером (из-за глазика). А он не обижается и отзывается только на шорох своего корма :)

XeuTePoK

у меня Кота звали банально Рыжик:(
ИМХО


Vladana

XeuTePoK
мы нашего Ричарда Львиное Сердце чаще всего Рыжий зовем! =) откликается! =)))))

бе-бе-бе-бе[/size]

Altsha

У меня появился еще один котенок - Пробка. Пробка потомучто он глухой как пробка  :( Пока другое имя к нему не приклеилось.  

InbornPoet

Altsha
ЦитироватьУ меня появился еще один котенок - Пробка

Но на пробку-то хоть откликается??  :D  :D  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Kalipso

24 ноября 2009, 23:50:42 #99 Последнее редактирование: 24 ноября 2009, 23:51:46 от Kalipso
Цитироватьа брат и его семья называют моего Рысю - Сильвером (из-за глазика)

а моего вот тоже Сильвер зовут.но только с частями тела у него полный порядок...а Сильвер он потому что окрасом серебрянный. да и как оказалось характером он всё-таки кровожадный пират :D
папа и иногда мама зовут его Васькой. а я иногда Сильверятиной.когда хочет жрать откликается на всё B)
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru