13 июня 2024, 09:10:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_San" ka

Крутить с двумя

Автор San" ka, 24 октября 2006, 23:06:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хомяк2

ЦитироватьКрутить с двумя, Подло или в порядке вещей?
- когда твоя барышня сделает подобный  трюк, ты всё поймёшь на своей шкуре. B)
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

яяя!

Цитировать
ЦитироватьКрутить с двумя, Подло или в порядке вещей?

- когда твоя барышня сделает подобный трюк, ты всё поймёшь на своей шкуре.

ППКС!


Caddy

вообщем ты хочешь и конфетку съесть и на куй сесть и при этом девочкой остаться:)))
тут либо-либо
3-тьего не дано

так что не выдумывай
а определись

*Qwerty*

Встречаться с двумя это нормально!
Просто получается дополнение идет друг к другу вот и все!
Просто на самом деле еще не встретили свою настоящую любовь!)

saf84

*Qwerty*
А ты кого-нибудь любишь?
У тебя есть парень?
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

`S[nWd]

26 октября 2006, 19:11:06 #15 Последнее редактирование: 26 октября 2006, 19:12:15 от `S[nWd]
2*Qwerty*
Нормально общаться с двумя, и с тремя и с десятью. Гулять, проводить вместе время - нормально. Но встречаться, в том понимании, что здесь подразумевается, с двумя не нормально, так как это уже подразумевает более серьёзные отношения. А если человек не может сам определиться, кто ему нужен, не стоит придавать таким отношениям статус "встречания" и пудрить девчонкам мозги, дарить им звёзды и обещать кучу всего.


Кошка@.

мда...раньше бы мне зайти на эту темку....было бы легче разобраться в отношениях с её  автором. Любит, не любит, поцелует - плюнет.....Припоздала, елки....

Независимая

Я лично тоже считаю,
что физиология - одно,
а чувства - совсем другое...
Ведь первое временно и краткосрочно,
а второе, если оно действительное, имеет смысл...
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

Кошка@.

Независимая


ЦитироватьЯ лично тоже считаю, что физиология - одно, а чувства - совсем другое... Ведь первое временно и краткосрочно, а второе, если оно действительное, имеет смысл...


мой Вам respect))))

хомяк2

ЦитироватьВстречаться с двумя это нормально!
-    когда все участники полового кружка знают правду и добровольно водят хоровод. :D  
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru