28 марта 2024, 13:13:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Вегетарианство это болезнь?

Автор arta999, 22 октября 2006, 11:32:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

яяя!

arta999 так а ребёнок? ребёнок будет-то?  :D  ;)


EURO-banan

12 декабря 2006, 17:05:08 #11 Последнее редактирование: 12 декабря 2006, 17:05:19 от EURO-banan
а нелюбовь к пельменям - это болезнь?


пельменяфобия  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

arta999

яяя!
Цитироватьтак а ребёнок? ребёнок будет-то?

нет, с чего вдруг...  это не имеет отношения к беременности мне во время беременности наоборот сильно мяса хочется, а это какой-то психологический глюк был, тошнота начиналась уже при виде мяса и при мыслях о нем... блин щас вспомнила опять... просто стараюсь когда ем не думать о нем как о мясе, а просто как о чем-то абстрактном, просто еда и все
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Loki Dark

arta999
а когда ты думаешь о мясе вообще, то ассоциации с чем-то, может картинки перед глазами!?  что происходит, на основании чего выворачивает-то!?



                           

arta999

Loki Dark
Цитироватьа когда ты думаешь о мясе вообще, то ассоциации с чем-то, может картинки перед глазами!? что происходит, на основании чего выворачивает-то!?

странный вопрос... что еще можно думать глядя на мертвецов или части тела мертвецов? разумеется как он умер... будто вижу как их убивали, чувствую что они думали, становлюсь ими... у меня всегда такое было, просто последнее время гораздо сильнее, я как будто даже запахи чувствую и вижу людей в спецодежде... птицы не так мыслят как коровы или свиньи их сложнее понять и они почти не соображают что происходит, поэтому птиц есть проще, а эти когда прикасаюсь сразу будто обрушивается... пытюсь отмахиваться от таких мыслей стараюсь привыкнуть. Вообще разные предметы с которыми соприкасаюсь всегда включают в голове разные мысли где этот предмет мог быть раньше с кем взаимодействовал и т. д.

У меня крепкие нервы и я прекрасно могу со всем этим жить, только с возрастом эти мысли становятся сильнее, отчетливее, ярче и как бы даже сказать навязчивее... Наверное с возрастом нервная система расшатывается и разные мысли становятся сильнее.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Loki Dark

вопрос вполне нормальный, узнать, что ты ощущаешь от чего всё это ... я же не представляю себя коровой, которую сейчас будут валить и резать кусок ноги .... а потом тут же на сковороду и тебе на стол



                           

Mallory

У меня папа с 26 лет не ест мясо вооще. И рыбу))
Мама тоже год назад перестала есть)))
Не знаю, мне кажется это нормально. Есть или не есть..))
Шпинат ешь, а не братьев своих меньших:))
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Frey

Mallory
ЦитироватьШпинат ешь, а не братьев своих меньших)

Только братьям меньшим, если это сказать, будет абсолютно до фонаря от этого.
ночная фурия

Mallory

Frey
Имеем ли мы право поедать их лишь на том основании что немного умнее?Неееет!
Как не имеет морального права более сильный человек поедать более слабого!
Шпинат и только шпинат.
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Frey

Mallory
ЦитироватьИмеем ли мы право поедать их лишь на том основании что немного умнее?

Сколько я раз ел мясо, никогда не задумывался о том, что я ем его потому, т.к. я умнее.
ЦитироватьКак не имеет морального права более сильный человек поедать более слабого!

Почему? Ты это тигру скажи. Или это только к людям относится? :blink:  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru