20 апреля 2024, 05:36:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Все в сад или насколько вы терпимы к людям

Автор arta999, 20 октября 2006, 21:11:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Suppressor

Есть такие,что не то-что терпеть,а убить мало. :angry:  

jannaka

Я к "коллективу" отношусь отстраненно. Ибо это есть не что иное, как маленькое стадо.
(Конечно, если коллектив не был создан в результате объединения единомышленников - людей с одинаковым уровнем развития сознания и схожим мировосприятием.)

Frey

ЦитироватьЛегко ли уживаетесь в коллективе?

Если он мне интересен, то да. А так... Фи!
ЦитироватьСпособны ли к компромиссам?

Если только необходимо это.
ЦитироватьЕсли у вас есть возможность решать кто останется а кто уйдет то предпочли бы вы чтобы те кто вам неприятен ушли, либо оставили их чтобы было интереснее?

Скорее всего последнее
ЦитироватьСчитаете ли вы стычки больше приносящими разнообразия (если они не могут причинить физических повреждений и/или денежных потерь) чем вреда?

50/50
ЦитироватьСтимулирует ли это вас или угнетает?

Скорее стимулирует
ЦитироватьЧто предпочтете теплоту и душевный комфорт при минимальном количестве человек или постараетесь оставить как можно больше несмотря на стычки и разногласия?

Минимальное количество быстро надоедает. Неоткуда "питаться"
ЦитироватьЛегко ли чувствуете себя во враждебном или дискомфортном окружении?

Ну это смотря насколько враждебное.
ЦитироватьСвойственна ли вам упреждающая агрессия или стремление со всеми померяться силами?

Свойственна.
ЦитироватьНравится ли вам дух соревновательности?

Дух да, но сами соревнования как то не очень(физические). Не люблю перенапрягаться
ночная фурия

Assimetriya

10 апреля 2007, 14:36:37 #13 Последнее редактирование: 10 апреля 2007, 14:38:25 от Assimetriya
ЦитироватьЛегко ли уживаетесь в коллективе?
я тяжело привыкаю к новым людям, но когда найду симпотичных мне людей в коллективе, становлюсь с ними не разлей вода, а потом потихоньку начинаю общаться и со всем коллективом в целом
ЦитироватьСпособны ли к компромиссам
да, конечно)
ЦитироватьЕсли у вас есть возможность решать кто останется а кто уйдет то предпочли бы вы чтобы те кто вам неприятен ушли, либо оставили их чтобы было интереснее?
оставила бы...даже неприятные люди могут приносить пользу
ЦитироватьСчитаете ли вы стычки больше приносящими разнообразия (если они не могут причинить физических повреждений и/или денежных потерь) чем вреда?

стычки всегда "расштатывают" коллектив, все-таки, думаю, надо стараться обходится без них, будут мешать работе/учебе

ЦитироватьЧто предпочтете теплоту и душевный комфорт при минимальном количестве человек или постараетесь оставить как можно больше несмотря на стычки и разногласия?
маленький коллектив)
ЦитироватьСвойственна ли вам упреждающая агрессия или стремление со всеми померяться силами?
нет, я мирная
[/QUOTE]Нравится ли вам дух соревновательности?
Цитироватьневсегда, но иногда хочется посоревноваться...

ПС сорри, чего-то у меня цитаты не получаются
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

MegaWolt

я очень терпелив, иногда даже во вред себе бывает :(  

Alien being

ЦитироватьЛегко ли уживаетесь в коллективе?

Да, пожалуй, легко.

ЦитироватьСпособны ли к компромиссам?

Способна.

ЦитироватьЕсли у вас есть возможность решать кто останется а кто уйдет то предпочли бы вы чтобы те кто вам неприятен ушли, либо оставили их чтобы было интереснее?

Я бы предпочла, чтобы те, кто мне неприятен, ушли. Что тут может быть интересного с такими людьми общаться??? А без них мне будет спокойней.

ЦитироватьСчитаете ли вы стычки больше приносящими разнообразия (если они не могут причинить физических повреждений и/или денежных потерь) чем вреда?

Когда как. Без таких стычек, совсем скучно. Но всё равно их должно быть по минимуму.

ЦитироватьЧто предпочтете теплоту и душевный комфорт при минимальном количестве человек или постараетесь оставить как можно больше несмотря на стычки и разногласия?

Лучше меньше человек, но чтоб уютно было...

ЦитироватьЛегко ли чувствуете себя во враждебном или дискомфортном окружении?

Если в коллективе враждебная обстановка, я просто стараюсь не вникать во все эти распри, чтобы они обходили мимо меня. Психологически нахожусь как бы в стороне. Поэтому чувствую себя нормально. хотя, конечно, лучше, чтобы между людьми были мир и дружба.

ЦитироватьСвойственна ли вам упреждающая агрессия или стремление со всеми померяться силами? Нравится ли вам дух соревновательности?


Дух соревновательности нравится. И силами померится иногда хочется. Но чтоб это всё без агрессии было. По доброму.

седой

arta999
ЦитироватьЛегко ли уживаетесь в коллективе? Способны ли к компромиссам?

ЦитироватьЛегко ли чувствуете себя во враждебном или дискомфортном окружении? Свойственна ли вам упреждающая агрессия или стремление со всеми померяться силами? Нравится ли вам дух соревновательности?

Уживаюсь легко. И это не связано с какими то компросомисами. Хотя и не  без этого.
Человеком нужно быть. Не врать и не угождать.
С враждебностью, в открутую не сталкивался. Повезло значит. Окружение было достойное.
Желаний локтями толкаться не было. Да и бесполезно со мной такие шутки шутить!!! :)
Дух соревновательности. Наверное это неплохо. У меня нет такого опыта в плане понятия как такогова! Есть опыт обьективных успехов, с разбором обстаятельств. Есть опыт неудачь, с последующим анализом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru