02 мая 2024, 01:45:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Трусость или осторожность

Автор MegaWolt, 20 октября 2006, 15:11:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

яяя!
Цитироватьвыбегат папаша этой девочки

мужские особи с бабскими завихами называются в народе просто пида**сами (не путать с геями)
Добавлено:
один такой пида*ас втихушку скинул мою собаку в мусоропровод
Добавлено:
Farlock
Цитироватьобидно за женщин

а кто говорил о женщинах? женщина от бабы отличается так же как мужик от пида*аса, или гей от пида*аса
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

EURO-banan

Цитироватьобидно за женщин


да ладно - надели мужика такими гармональными и физиологическими особенностями, какие есть у женщин - он те еще истерики закатывать начнет  :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

катя85

MegaWolt
Цитироватьменя соседи попросили не шуметь пару часов пока у них ребенок спит, ну я и остановил ремонт(хотя до 2300 имею право), так вот некоторые мои знакомые сказали что я струсил
меня теперь мучает эта мысль что я прогнулся и что трус блин 
- твои знакомые просто глупы, если ты это сделал из-за ребёнка, но если были угрозы, то ты действительно испугался. ИМХО.

arta999

катя85
Цитироватьно если были угрозы, то ты действительно испугался

насколько я поняла, они просто попросили, никто не угрожал
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Farlock

Цитироватьа кто говорил о женщинах? женщина от бабы отличается так же как мужик от пида*аса, или гей от пида*аса

вот откуда у такой образованной женщины такой жаргон?
я, например, этого жаргона не знаю, потому, когда говорят "бабы", думаю, что речь идет о женщине, просто говорящий - человек необразованный и грубый...
Кстати, только что в одной из тем читала дискуссию о мате и интеллигенции, вот и удивляюсь о двойных стандартах постящихся  :(  

arta999

Farlock
Цитироватья, например, этого жаргона не знаю, потому, когда говорят "бабы", думаю, что речь идет о женщине, просто говорящий - человек необразованный и грубый...

я не пользуюсь жаргоном и обычно употребляю слова в том смысле который они означают, баба это баба, к женщине никакого отношения не имеет, равно как пида*ас к гею

такие слова используются для обозначения неких моральных качеств, так называемых душевных болезней вызванных своеобразным мышлении и мировоззрением

Цитироватьдискуссию о мате и интеллигенции, вот и удивляюсь о двойных стандартах постящихся

мне проще, так как к интеллигенции не отношусь более того как представитель рабочего класса испытываю к ним некоторую антипатию, а к притворяющимся интеллигентами особенно, всегда предпочитаю говорить правду не закапывая ее под цветистым узором слов, если существует какое-то явление и у него есть название то нет смысла избегать обозначений, от этого явление не исчезнет
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Farlock

arta999
я тоже не считаю себя интеллигенткой, но основы воспитания претят мне использовать такие  обозначения  -
Цитироватьтакие слова используются для обозначения неких моральных качеств, так называемых душевных болезней вызванных своеобразным мышлении и мировоззрением

да и не знаю я их просто...
а говорить правду - не значит использовать блатной жаргон, или как он там называется...

MegaWolt

arta999 у меня мама хорошо воспитана, просто накипело от войны с соседяями вот она и посчитала что так лучше будет
я наверное плохо описал ситуацию, не думайте плохо про маму мою!!!

Добавлено:
катя85
Цитироватьно если были угрозы, то ты действительно испугался

угроз небыло, просто мне надоели эти вопли и споры, вот я решил что проще будет уступить и просто закрять дверь и не орать и не спорить
:(  

arta999

MegaWolt
Цитироватьпросто накипело от войны с соседяями

так я не про эту конкретную ситуацию, а про мир в общем
Добавлено:
кстати надо точно время оговаривать если ребенок лег то два часа ты не шумишь, потом начинаешь, вдруг они ребенком только прикрываются, такое тоже бывает...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

MegaWolt

чтото я не ожидал что вопрос так брно будет обсуждаться  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru