02 мая 2024, 02:00:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Трусость или осторожность

Автор MegaWolt, 20 октября 2006, 15:11:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MegaWolt

наверное все начинается с комплексов в детстве, потом неувереность, потом трусость, а потом долгие походы к психологу

Tristan

Moscowgirl
ЦитироватьЭто называется не струсил, а возможность войти в положение другого человека и его понять.

Вариант "струсил" тоже возможен в этой ситуации, но для этого человек уже должен быть мягко говоря "черствым"

MegaWolt

дело в том что с этими соседями мы в плохих отношениях и мама считает что их надо было послать на х...й, а я не послал, вот маама и сказала что я струсил
вот меня и терзают сомнения трус я или нет, я не считаю что этим бы все закончилось, война бы только дальше развивалась

Теххи

MegaWolt
я бы прекратила шум из-за ребенка. Если я в плохих отношения с его матерью - ребенок-то в чем виноват. а послать всегда можно. Да и не в этом на мой взгляд смелость. Переверни ситуацию - если бы к тебя ребенок спал. а на твою просьбу потише тебя бы послали. Ты бы считал это смелостью? я бы нет.  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Tristan

20 октября 2006, 16:31:03 #14 Последнее редактирование: 20 октября 2006, 16:31:44 от Tristan
MegaWolt
Цитироватьдело в том что с этими соседями мы в плохих отношениях и мама считает что их надо было послать на х...й, а я не послал, вот маама и сказала что я струсил
вот меня и терзают сомнения трус я или нет, я не считаю что этим бы все закончилось, война бы только дальше развивалась

Зато ты не струсил поступить так, как САМ считаешь нужным, а не так, как считает мама. Поверь, это, как правило, требует большей смелости, чем послать соседей  ;)

MegaWolt

спасибо вам  :)
буду делать выводы

arta999

MegaWolt
Цитироватьсоседи попросили не шуметь пару часов пока у них ребенок спит, ну я и остановил ремонт(хотя до 2300 имею право), так вот некоторые мои знакомые сказали что я струсил


дать ребенку поспать теперь считается трусостью :faint: и куда мир катится?

MegaWolt
Цитироватьс этими соседями мы в плохих отношениях и мама считает что их надо было послать на х...й

мдя... у мамы бабское мышление, мстить чужим детям, собакам, тараканам, вещам и т. д. но ты то мужчина и прекрасно понимаешь всю абсурдность такого подхода, мужчины всегда выясняли отношения только со взрослыми и никогда не отыгрывались на детях, это только бабы могут так поступать и то не все... я конечно не хочу ничего плохого сказать про твою маму, она так воспитана и руководствоваться иррациональными деструктивными порывами у нее в порядке вещей

а ты поступил по-мужски и по-человечески за что респект и уважуха, если все будут игнорить бабские завихи мир станет лучше, перестанут обижать невинных

дети это святое не зависимо от того чьи они и называть человечность трусостью просто мерзко, хоть это возможно и сделано под влиянием эмоций
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

яяя!

arta999 я вообще согласна с твоими словами... и я бы дала ребятенышу поспать... и я считаю что дети не виноваты в родительских косяках.... и отношение к войне с соседями не имеют...
но вот один обратный примерчик на вот эту фразу:
Цитироватьмужчины всегда выясняли отношения только со взрослыми и никогда не отыгрывались на детях
у нас во дворе играли дети играли... и тут 2 девочки из-за чего-то поругались... ну Бог их знает может куклу не поделили.... и не знаю что уж одна другой сделала... но та растплакалась и убежала домой, дети забыли и играют дальше.... тут выбегат папаша этой девочки... дяденька лет 30 высокий такой... мышцастый... и как накинулся на эту девочку.... вобщем что-то орал на нее.. тряс, ну и об стену ударил (нечаянно или специально я уж не знаю... но думаю девочке это Очень не понравилось) не знаю как дальше происходили разборки между родителями..... я не в курсе.... но вот он мужской поступок! хотя товарищ этот раньше не отличался неуравновешенностью.... вполне такой положительный.... жена дочка и машину водит - значит не псих (а то права бы не дали;)) вот так!

а по теме:
MegaWolt все ты сделал правильно! это не трусость! это наоборот вполне здравый поступок!


Farlock

arta999
Цитироватьа ты поступил по-мужски и по-человечески за что респект и уважуха, если все будут игнорить бабские завихи мир станет лучше, перестанут обижать невинных

извините за оффтоп, но мне прямо обидно за женщин становится, когда их так грязью поливают... может дело не в том, к какому полу ты принадлежишь, а в человеческих качествах и нравственности? а то прямо на ум анекдот приходит:
"- ой, ой, человека задавили...  - да не человека, а женщину...."   :ph34r:  

EURO-banan

яяя!
Цитироватьно вот он мужской поступок!


это не мужской поступок, даже если его совершил человек, физиологически являющийся мужчиной ((:  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru