01 мая 2024, 20:23:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

Женские ответы на мужские вопросы

Автор Бел-ка, 19 октября 2006, 15:55:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Graf

26 октября 2006, 12:58:17 #60 Последнее редактирование: 26 октября 2006, 14:36:33 от Graf
arta999
Ну не вижу я в этом двойных стандартов. На мой взгляд это просто разные стандарты.
Нельзя подходить к мужчинам и женщинам с единым стандартом. Ты же сама это знаешь.
Здесь не стоит вопрос кто лучше, а кто хуже - просто разные.
Цитироватьна эту тему я уже отвечала выше вот в этом посте Мои ответы на эти вопросы

Очень жизненный подход. :) А то что по молодости и горячности шалила - так кто из нас без греха ;)
Цитироватьа можно еще крутить формально-честное динамо... по молодости лет так делала

Ну в принципе это уже не динамо. А честное предупреждение, остальное уже на его совести.
Но виктимность даже в этом случае присутствует, если это касается малознакомого человека.

Добавлено:
Farlock
Цитироватьв последнее время меня начала преследовать навязчивая мысль, что я тупая  )

Оставь это, на суждение со стороны ;)
Цитироватьно, уважаемые мужчины, будьте честны по отношению к женщине, говорите ей сразу в начале встречи - мол, я за тебя плачу в ресторане, а потом ты расплачиваешься со мной в постели, тогда, вам будут отказывать еще до ресторана,

Ты бы еще предложила  при знакомстве с девушкой сразу говорить - пошли в койку.

Любая любовь ведет в кровать
Зачем любить, зачем страдать
Не лучше ли любовь с кровати начинать.
(Не романтично - зато практично и честно.)

Видишь ли, обычно цель стоит не в отказе, а наоборот стараются получить согласие, и зная, что от женщин, в большинстве случаев, прямого - честного (положительного ;) ) ответа не получишь, мужчины пытаются получить его в завуалированной форме, как то - разрешение потратить на себя деньги. Вот интересно а, по-вашему - по-женски,  Зачем мужчина оплачивает поход в ресторан или еще что-либо? Ему их, что  девать некуда. Даже если изначально он не имеет далеко идущих планов, а просто хочет провести свое свободное время в обществе приятной симпатичной особы женского пола,  ведь можно предположить, что эти планы запросто возникнут, раз уже есть симпатия.
Цитироватьтогда, вам будут отказывать еще до ресторана, и вам не придется тратиться на такую жадную, на свое тело особу 
К сожалению, если девушка - динамо она не откажет заранее, наоборот будет всячески поддерживать в мужчине надежду на нечто большее, чем просто поход в ресторан.

На мой взгляд риск примерно равен  так что ситуация нормальна. Одни рискуют нарваться на динамо, а другие рискуют ответить за свои действия. Лотерея - кто на кого нарвется.
Наше дело предложить - Ваше отказаться
Наше дело убалтать - Ваше не поддаться

EURO-banan

ах вот что за динамо (((:

на самом деле раскручивающиеся мужчины - они ведь не мачо, они ничего и не получат  :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Farlock

Graf
ЦитироватьТы бы еще предложила при знакомстве с девушкой сразу говорить - пошли в койку.

ну это смотря для каких целей вы с ней знакомитесь, если вас интересует койка, то это было бы честно
а если вас интересуют отношения с этой девушкой более серьезные, чем провести с ней время в койке, то, извините, вы ведете ее в ресторан, или еще куда-то, для того, чтобы просто поближе познакомиться... о какой оплате тут может идти речь?
Я читаю и прихожу в ужас - вы девушку словно покупаете походом в ресторан, а раз вы считаете, что это так, то и девушки у вас должны быть соответственные. ИМХО. Тут уж, как я понимаю, кто кого перехитрит...
ЗЫ: Первый раз на форуме узнала, что есть мужчины, которые приглашают девушек в ресторан, считая, что она потом должна расплатиться натурой, и что есть девушки, которые с такими мужчинами крутят динамо (про этот термин тоже узнала впервые на этом форуме), ужас, как я отстала от жизни! Никогда не была в подобных ситуациях, да и не пошла бы никуда с мужчиной, с которым только только познакомилась...

Добавлено:
ЦитироватьВидишь ли, обычно цель стоит не в отказе, а наоборот стараются получить согласие, и зная, что от женщин, в большинстве случаев, прямого - честного (положительного wink.gif ) ответа не получишь, мужчины пытаются получить его в завуалированной форме, как то - разрешение потратить на себя деньги.

ну это мужчины для себя придумали, что, типа, женщина таким образом говорит "да", а потом еще жалуются насчет эмансипации женщин...

Graf

.Farlock

Цитироватьну это смотря для каких целей вы с ней знакомитесь, если вас интересует койка, то это было бы честно
а если вас интересуют отношения с этой девушкой более серьезные, чем провести с ней время в койке,
Для многих девушек пойти в койку это уже довльно серьезные отношения.
Цитироватьвы ведете ее в ресторан, или еще куда-то, для того, чтобы просто поближе познакомиться...

почему для этого надо обязательно  бравировать своим капиталом? Ресторан не совсем то место которое подходит для общения тет- а -тет.
ЦитироватьПервый раз на форуме узнала, что есть мужчины, которые приглашают девушек в ресторан, считая, что она потом должна расплатиться натурой

Я вообще не считаю, что кто-то, за что-то должен расплачиваться, я считаю, что все должно быть по обоюдному желанию. Мне лично, больше нравится ловить момент обоюдно вспыхнувшей страсти. Говоря о том что, мужчина ведет девушку в ресторан для того, что бы ее купить, мы сильно упрощаем ситуацию, хотя и бывают такие случаи в буквальном смысле, но в большинстве своем это выглядит несколько иначе. Мужчина пытается покорить женское сердце, вызвать в понравившейся ему женщине ответную симпатию и страсть для этого пытается показать себе с лучшей стороны в том числе и свою респектабельность, успешность и т.д. , он старается создать для нее приятную атмосферу, доставить приятные эмоции что бы пробудить в ней интерес к себе. И когда его усилия и старание используются девушками - динамо, заведомо имеющими цель воспользоваться, по полной, его финансами и оставить дядю с носом, многих это может обозлить, потому что быть просто использованным и выброшенным никому не приятно. И именно из-за этого типа девушек  страдают - нормальные.

W_o_l_k

Мне нравится европейский вариант: если мужчина понравился, то барышня позволяет заплатить за ужин и едет к нему домой. Если нет- платит за себя сама. Это по крайней мере честно и отпадает надобность в туманных обьяснениях.

Не люблю ни тот ни другой вариант, т.е. мужчин полагающих, что женщину можно купить за обед в ресторане и халявщиц, едиственная цель которых пожрать за чужой счет и побыстрее смотаться.

Graf


Подруг@

Цитировать-Нормально. Женщины вообще не чувствуют, использует ли мужчина презерватив, так что на сексуальные ощущения это никак не влияет. Немного коробит вся эта возня с ним, но что тут поделаешь?

Да ладно, не чувствуем <_<  То ли это я такая чувствительная, но секс с презервативом-это для меня как резиной по стеклу. Бр-р-р. Поэтому и партнер у меня проверенный, постоянный и здоровый.
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

W_o_l_k

Многие девушки мне говорили, что чувствуют, еще как чувствуют и это, как правило им не нравится.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru