01 июня 2024, 03:04:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

Женские ответы на мужские вопросы

Автор Бел-ка, 19 октября 2006, 15:55:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Graf
ЦитироватьВот интересно он разведется не поэкспериментировав в сексе

именно, пусть разведется и экспериментирует сколько хочет и с кем хочет
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Graf

arta999
Цитироватьименно, пусть разведется и экспериментирует сколько хочет и с кем хочет

Звучит как в двенадцати стульях
- Утром деньги - вечером стулья
- А можно наоборот
- Можно, Вечером деньги - Утром стулья. Но деньги - вперед!
У тебя - Развод вперед. :)
Ну, что за чувство собственничиства, на плотские удовольствия? Да и вообще вы здесь о мужчинах говорите, а не о женщинах. У мужчин, для занятий сексом совсем не обязательно разлюбить кого-то и полюбить новую партнершу( для многих женщин это уже тоже стало не проблемой) Секс он иногда бывает ради секса - из любви к искусству. А то, что люди помимо секса находят что-то еще друг в друге, то здесь уж ничего не попишешь. Уход из семьи - развод, это нечто другое для этого - просто плотского желания маловато(для людей разумных) Если ты встретил человека, который тебя устраивает во всех отношениях больше чем другой то чем же будет не правильно выбрать лучшее. Иногда люди живут друг с другом вполне хорошо но, встретив, или скажем, познав лучшее - разве правильно жить с худшим, чем можешь. Лично мне бы не хотелось, чтобы моя любимая, жила со мной из чувства благодарности за прожитые вместе годы, зная, что где-то есть кто-то конкретный, который  для нее лучше, чем я, интересней, чем я и более желанный.  

arta999

Graf
ЦитироватьЗвучит как в двенадцати стульях
- Утром деньги - вечером стулья
- А можно наоборот
- Можно, Вечером деньги - Утром стулья. Но деньги - вперед!
У тебя - Развод вперед.

именно

ЦитироватьЛично мне бы не хотелось, чтобы моя любимая, жила со мной из чувства благодарности за прожитые вместе годы, зная, что где-то есть кто-то конкретный, который для нее лучше, чем я, интересней, чем я и более желанный.

Цитироватьинтересно он разведется не поэкспериментировав в сексе, будет допущен к новому телу


ты позволяешь своей жене экспериментировать с новыми телами потому что она может найти кого-то кто окажется для нее лучше чем ты?  <_< какая гуманность  :lol: и почему ты не мой муж? мне вот мой не разрешает... какой ужасный собственник  :D  
Добавлено:
Graf
Цитироватьи полюбить новую партнершу

нет на тебя Фарлок с Тристаном, они бы тебе мигом объяснили смысл слов "полюбить новую партнершу"  :lol: а так же новую швабру, пылесос и стиральную машину
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

VALidol©

Graf
Цитироватьмоей работе было бы очень сложно меня держать на привязи. Так что живем на доверии

Меня тоже сложно достаточно... исчезнуть на целые выходные - норма, прийти домой и всю ночь работать за компом - норма... да и в будние дни редко пораньше прихожу... но это привело только к окончательному краху... <_<  можа и исправим, но тут уж х.з....
Цитироватьпостоянное, навязчивое привязывание к себе любимого человека - очень вредно сказывается на длительных отношениях

ППКС
Цитироватьбудет как та бабка у разбитого корыта?

У меня приятель развелся с женой... пожили год порознь, перебесились... и сошлись опять :) официально брак не регистрировали, но с тех пор прожили уже 14 лет и вырастили дочку
arta999
Цитироватьони бы тебе мигом объяснили смысл слов "полюбить новую партнершу"  а так же новую швабру, пылесос и стиральную машину

да... подалуй к новым швабрам и пылесосам сложнее всего привыкнуть :D
...ушел...

WILD_CAT

arta999
по моему речь шла о мужчинах (Ваш диалог с Графом)....
им это свойственно, порода у них такая  :P  а что касается женщин, то в этом плане, в плане экспериментов, они должны быть более разборчивы и ... как бы так сказать... стабильны.
Если же муж и уходит "налево", то не надо его винить и что он мерзавец. Значит надо в себе  искать причину, чтоб не доходило до измены.
Когда женщина начинает перебирать, то это уже бл***ство
(ИМХО)

А что какасется изначально темы и мнения психолога - по большому счету бред

Graf

arta999
Цитироватьты позволяешь своей жене экспериментировать с новыми телами потому что она может найти кого-то кто окажется для нее лучше чем ты?

Вот любишь ты - передергивать :) Я не разрешаю, но и не запрещаю, я же сказал, живем на доверии.
Поверь мне на слово  у меня много возможностей проследить или правильней сказать проверить благонравность своей супруги. Например, старый верный способ - явиться с командировки, позвонить в дверь соседки и сказать:
- Маша, ты б.....
И если есть в чем упрекнуть супругу, то ответ будет незамедлителен
- Это я то б..... , да твоя жена -  пип, пип, пип................ :D  :lol:  :D  ;)
Но я к этому не прибегаю. Еще раз повторю - Насильно мил не будешь. Лет в 60 это конечно уже грустно т.к. в этом возрасте уже сложно найти себе спутника жизни, а одному оставаться тоже не хочется. Пока я с этим проблем не вижу. Честно скажу, я не люблю склеивать разбитые вазы. Хотя, такие варианты, как описанVALidol©
Цитироватьперебесились... и сошлись опять
тоже встречал, и допускаю такую возможность у себя. Но это не склеиванье разбитой вазы - а качественное изменение , вместо не вписывающегося в интерьер, неустойчивого, создают нечто взаимо -утраивающие, обдуманное и устойчивое. Часто людям, для того чтобы понять - необходимо сравнить. Раскаявшийся грешник ценнее - пока еще праведника.  Никто этого не хочет, но жизнь есть жизнь.


Graf

VALidol©
ЦитироватьМеня тоже сложно достаточно... исчезнуть на целые выходные - норма, прийти домой и всю ночь работать за компом - норма... да и в будние дни редко пораньше прихожу...

В этом отношении ищу компромисс. Если в выходные не удалось уделить внимание жене, то обязательно сделаю это на буднях, приезжая с командировки посвящаю день исключительно семье. Я конечно тоже по ночам иногда на компе сижу, но пару часиков, ночного времени, жене уделяю ;)  Но вот претензий мне все равно избегать не удается  :(  Им всегда всего мало. Так что иногда тоже приходится выслушивать о том что - ей не хватает внимания и т.д. и т.п.  На тот случай, когда  появляются скандальные нотки,  у меня есть знакомые в театральных кассах и я сразу при жене делаю загадочную мину и звоню им - типа - Помнишь, я тебя просил отложить билетики , а уже отложил. Ну, вот дорогая мы завтра идем в театр, а сегодня дай мне позаниматься своими делами. Обычно срабатывает на все сто. В глазах счастье и любовь, а главное тут же встает вопрос, в чем же завтра идти. Но это на крайний случай - ведь потом действительно придется идти в театр или еще, куда ни будь.

VALidol©

Graf
ЦитироватьОбычно срабатывает на все сто. В глазах счастье и любовь,

вариант :)
у меня тож знакомых на кассах хватать :)
...хотя и это не всегда помогает <_<  Недавно водил ее на Баскова и М.Кабалье... потом были претензии - «почему мы не в первых рядах сидели?»... (я по пригласительным, читай нахаляву) там места на балконе были...
Хотя по началу восторг был неописуемый... может просто добавить нада... <_<   :D  :D  :D  
...ушел...

arta999

WILD_CAT
ЦитироватьЕсли же муж и уходит "налево", то не надо его винить и что он мерзавец. Значит надо в себе искать причину, чтоб не доходило до измены.
Когда женщина начинает перебирать, то это уже бл***ство

откуда такое лицемерие?
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Tristan

arta999
Цитироватьоткуда такое лицемерие?

Это не лицемерие, это двойные стандарты.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru