01 мая 2024, 16:21:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

Женские ответы на мужские вопросы

Автор Бел-ка, 19 октября 2006, 15:55:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Graf

VALidol©
Цитироватьа знаешь, так оно и есть...

Знаю - потому и зацепился за этот момент. :angry:  

VALidol©

Graf
Судя по реакции, тебя это тоже малость бесит:)
...я сначала долго боролся с подобным явлением, но потом понял - глушняк... руки опустились <_<  
...ушел...

damba

20 октября 2006, 15:31:41 #22 Последнее редактирование: 20 октября 2006, 15:32:45 от damba
Между прочим как показывает статистика большенство женщин любят шaмпанское розы и небритых мужчин !!! :santa:

EURO-banan

arta999
Цитироватьа нафиг тут нужна фотка Бандераса? она открывается, но только по ссылке...


типа мачо ©

Цитироватьк тому же на этой фотке он как раз без усов и броды


мне просто влом было искать его со щетиной ((  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Бел-ка

Цитироватьпопахивает эгоизмом и чувством собствиничества  пришел домой с работы и будь любезен - принадлежать мне.


А вам бы все "налево".  :unsure:  :P  :lol:  
 Carpe diem

Farlock

А я вот прочла статью, и остался привкус бездуховности и полнейшего эгоизма автора - психолога, то, что она местами пишет - просто шокирует... иногда за ее словами скрывается психология потребления отношений для собственного удовольствия. Практически ни в одном пункте я не заметила духовной стороны отношений, только это пресловутое потребление...
Если кому-то будет интересно, я могу расписать более подробно, что же меня так покоробило в ее статье...  

Tristan


катя85

Farlock
ЦитироватьЖенские ответы на мужские вопросы,
- интересно послушать твои  ответы на мужские вопросы. :)

arta999

Farlock
ЦитироватьЕсли кому-то будет интересно, я могу расписать более подробно, что же меня так покоробило в ее статье...

если есть время то пожалуйста напиши
Добавлено:
катя85
Цитироватьинтересно послушать твои ответы на мужские вопросы


точно! этим критика отличается от критиканства, конструктивностью, то есть предложением альтернатив
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

20 октября 2006, 18:49:30 #29 Последнее редактирование: 25 октября 2006, 20:49:13 от arta999
ЦитироватьМои ответы на эти вопросы[/size]



Для чего женщина стремится оторвать возлюбленного от друзей?

- По принципу "Разделяй и властвуй". Этим грешат неуверенные в себе невротички боящиеся потерять свое влияние на мужчину и поэтому пытающиеся его полностью себе подчинить.

Почему женщины не очень любят анальный секс?

-Больно потому что. Иногда прикольно.

Способна ли ты увлечься женатым человеком?

- Нет, никогда. Я бы не смогла жить с человеком у которого такие моральные принципы. Если только жена его бросила.

Что надо говорить женщине в постели?

- Меньше слов, больше дела. Нелюблю лишних разговоров.

Как ты относишься к оральному сексу?

- Под настроение.

Как ты относишься к сексу с презервативом?

- Только с резинкой. Всегда и везде.

Разочаруешься ли ты, если мужчина не достигнет оргазма?

- Нет. До сих сталкивалась с таким пару раз и то потому что мужчина был пьяный. Нефиг пить. Напился его проблемы.

Возбудит ли тебя вид обнажённого мужчины на нудистском пляже?

- Симпатичный да. Но у меня возбуждение от обнаженности не зависит.

Что тебя больше всего возбуждает в мужчине?

- Ум и уверенность в себе. Подписываюсь.

Какие мужчины тебе не нравятся внешне?

- Пьяницы, алкоголики и наркоманы.

Почему женщины крутят "динамо"?

- Эгоистки, лохов ищут. Обычное мошенничество только повсеместно распространенное.

Симулируют ли женщины оргазм?

- Чтобы не обидеть мужчину.

Чего боятся женщины в постели?

- Порвавшегося презерватива. Это точно... страх залететь способен парализовать любое желание.

О чем думают женщины во время близости?

- Разные фантазии. Хотя смотря с кем.

Почему женщины редко проявляют инициативу?

- Чтобы не отпугивать мужчин.

Любят ли женщины богатых?

- Так же как любят предметы бытового назначения. Мужчина думающий что деньги ему гарантируют любовь глубоко ошибается. Если выберет себе молодую свистюльку то будут пользоваться друг в постоянном соперничестве кто кого больше поимеет.

Почему женщины уходят?

- Если от нормального уходят тогда, потому что нет любви. Раз ушла то все к лучшему, значит есть шанс встретиться с той кто полюбит. Ну а от придурков уходят если хватает сил. Значит хорошая сила воли.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru