20 апреля 2024, 05:47:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_lanner

Космос

Автор lanner, 18 октября 2006, 14:42:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

drom

ЦитироватьА Вы не знали? Быть главой однополярного мира очень приятно!

Поэтому Россия и стремится к миру биполярному, многополярному?
Типа, Земля большая, будем править вместе?

dzyan

Цитировать«Свобода действия в космосе так же важна для США, как мощь в воздухе и мощь на море»

Очень интересно. Свобода действия, говорите? А почему же вы тогда не далее как месяц назад никак свою ракету запустить не могли? Неизвестный объект, говорите, мешал? Еще любопытнее. И что же это было? Ах космический мусор??!! :blink: Насколько я знаю, космос есть космос, и скорости соответственно там космические, так что и мусор улететь должен был бы за пару минут, а тут вдруг завис.
Поразительно!
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

San" ka

Блин! Проект "Звёздные войны" снова в силе?! Не! Ну сколько такой тупняк гнать можно?! :angry:  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


wo)Necromancer

ХРЮН: Как там Америка?
      СТЕПАН: В своем репертуаре. Буш космос приватизировал!
      ХРЮН: Опаньки?! Значит, в ближайшее время нашим космонавтам перед полетом придется американские визы получать? Ладно! Но только американские космонавты пусть больше не суются на МКС в наш отсек! Фиг им, а не водочки!
      СТЕПАН: А я вообще считаю, что этим Штатам осталось на своей космической территории построить сплошной защитный экран и продавать остальным странам мира солнечный свет. Недорого.



Черные глаза

Он как, только галактику приватизировал, или всю вселенную. Вопрос конечно важный, но обострение еще очень далеко.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

wo)Necromancer

Черные глаза
ЦитироватьОн как, только галактику приватизировал, или всю вселенную.

Я бы на его мести сразу всю вселенную приватизировал. Ну, чтобы не мелочится. ;)
Правда, другие создания могут быть против. Однако ничего не поделаешь.
Придётся и НЛО платить налоги в Американскую казну. А то ишь разлетались там за дарма.



Черные глаза

wo)Necromancer И действительно мелочиться не в правилах американского президента. Опять же вдруг доход получится :)  
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Наблюдатель

ЦитироватьЯ бы на его мести сразу всю вселенную приватизировал.

 Только чур, членам Совбеза  скидки. Франции и Германии немножко от созвездия "Волосы Вероники" и чуть-чуть от "Малой Медведицы". Пусть тешатся. Китаю треба немного поболее кусман.
 Меньше чем на "Туманность Андромеды " они не согласятся. :rolleyes: А России я думаю без "Большой Медведицы" никак.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru