02 мая 2024, 01:40:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Несчастная любовь, или любовь-зависимость.

Автор Бел-ка, 18 октября 2006, 10:36:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tristan

Бел-ка
И от нее так просто не избавишься.
А то, о чем написано в этой статье, это не настоящая любовь, а любовь придуманная.

Farlock

Tristan
а что такое  - настоящяя любовь?  ;)  

Tristan

Farlock
Знаешь, было такое "негативное богословие". Мол, нельзя сказать, что такое Бог, но можно сказать, Бог это не это, и не это и т.д.
Так и с любовью. Нельзя назвать настоящую любовь. Но можно указать на то, что любовью не является ;)  

SABfire

Бел-ка
ЦитироватьНу это как понимать в данном случае слово "зависимость". Человек, который любит и не получает взаимности, страдает, но не может отказаться от своих чувств, естественно зависит от этой любви. Вроде бы и рад избавиться, а не получается. Я думаю, что именно для таких людей, у которых никак не получается расстаться со своей несчастной любовью и написана эта статья. И мне хотелось, чтобы именно такие люди ее почитали. Возможно она сможет им как-то помочь и настроиться на новую жизнь.

спасибо... что правда, то правда...


Tristan
пока сам это не испытаешь, не сможешь говорить точно... но доля правды тоже присутствует ;)  
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)

Tristan

18 октября 2006, 19:34:46 #14 Последнее редактирование: 18 октября 2006, 19:35:27 от Tristan
SABfire
Ты думаешь, я не испытывал несчастную любовь?  :)
Испытывал  ;)
Но "лечиться" от нее не спешил.

SABfire

Tristan
я тоже не спешил, и не охота как-то было... мне кажется я и сейчас "недолечился", это было самое сильное чувство, но толку от этого... она любит другого, но мы с ней и друзья тоже... я просто устал... все само прийдет со временем, а пока не хочу грузиться... жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше ;)  :)  
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)

Гарик.

Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной.
Может быть - смертельно опасной,
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит
И счастливой любви не стоит.

Б. Заходер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru