01 мая 2024, 20:02:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

Игра в мечту

Автор Бел-ка, 16 октября 2006, 21:50:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

Moscowgirl
ЦитироватьЕсли я правильно поняла тебя, то сначала появляется цель, а только потом мечта???

Я имел ввиду под мечтой просто понятие нашего обсуждения. Если мечта достигнута, то это цель, и она зародилась целью, а не мечтой. Вот что я подразумевал.

П.с. Я чувствую, что мы уже начинаем путаться :blink:  :huh:  :D  
ночная фурия

Moscowgirl

23 октября 2006, 12:31:03 #71 Последнее редактирование: 23 октября 2006, 12:34:46 от Moscowgirl
Farlock

ЦитироватьА я разучилась мечтать

Мне кажется, этому невозможно разучиться. Человек независимо от возраста всегда мечтает - кто-то о семье, кто-то о детях, кто-то о работе
Добавлено:
Frey
ЦитироватьЯ чувствую, что мы уже начинаем путаться

Да уж, согласна :unsure:
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Loki Dark

23 октября 2006, 12:36:22 #72 Последнее редактирование: 23 октября 2006, 12:39:21 от Loki Dark
VALidol©
либо я что-то не понимаю, либо ты не понял мой пост :)
так и написано о том, что не мечтать не получаеться - это не возможно как-то и не могу осознать, каково это - немечтать  



                           

arta999

Farlock
Цитироватьиногда кажется, что это у меня срабатывают защитные установки, дабы не быть разочарованной

а ты заранее четко определи для себя что мечта это только мечта и ничего общего с реальностью в ней быть не может и наслаждайся самим процессом пребывания в мечтах, не сходится с реальностью, то это типа так и должно быть, а вот если вдруг что-нибудь сойдется представляешь какой класс будет! у меня примерно 90% мечтаний впустую уходит, но иногда бывает так что мечты сбываются и тогда получаю кайф и от самих мечтаний и от того, что оно сбылось, короче полюбому классно
Добавлено:
Loki Dark
Цитироватьлибо я что-то не понимаю, либо ты не понял мой пост

он частицу "не" не заметил в твоем посте... решил что ты говоришь что не понимаешь как можно мечтеть, а не непонимаешь как можно НЕ мечтать
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

VALidol©

Loki Dark
arta999
Цитироватьлибо я что-то не понимаю, либо ты не понял мой пост

Цитироватьон частицу "не" не заметил в твоем посте... решил что ты говоришь что не понимаешь как можно мечтеть, а не непонимаешь как можно НЕ мечтать

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
мдя... последняя «Девятка» была лишней...
...ушел...

LIFE

Мечта это путь к достижению цели В разумных конечно границах пределах

Мечтает значит желает - у него появляются мотивации и мотивы на выполнении мечты.а значит обдумываются пути к достижению цели

грубо конечно сказано но вроде верно

так что мечтать не вредно а даже полезно  
Добавлено:
Все мечтают даже реалисты и дядьки с большими кошельками пусть материальные блага для них доступны все но ведь это не все к чему мы стремимся...
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru