08 декабря 2021, 06:27:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Гейские пары

Автор Иверень, 15 октября 2006, 19:01:05

ЁжиК (другой)

Често сказать, тебе не стоит в это особо вникать: будь таким, каким ты нравишься партнёру. Из всей этой "учёной" мишуры нужно понимать простую житейскую истину: чтобы тебя любили - ты должен тоже любить , в противном случае это всё очень быстро закончится и оставит о себе "кошачьи царапины" на душе. К слову, окружающие очень быстро заметят ситуацию когда начинается "распад" гей-пары. Что касается тебя, то если у вас с ним всё "ОК", то ты, Эстет, "классный парень".

Svetomir

по поводу "учёной мишуры", я так понял, это камень в мой огород?

я просто лишь хотел сказать, что отношения - это и просто и не так просто, как кажется.

если ты адекватный человек, просто не мешает подумать, что тебе нужно от отношений: секс, любовь, неодиночество, жилплощадь/деньги....?

ну просто понять, что тот парень - тоже живой человек. негоже играться живыми людьми :(

ЁжиК (другой)

По поводу "учёной мишуры" - это не в твой огород, а о тех рассуждениях которыми мы все здесь занимаемся. Ты прав, что нельзя играть "живыми людьми". А вот как определить, что тебе нужно от отношений? Вначале любовь, потом взаимопонимание и сохранение у твоего друга тех качеств за которые ты его полюбил. Чаще всего эти качества теряются или, вернее сказать, их уже не всегда раскрывают перед постоянным партнёром: зачем себя "напрягать", если и так мой.  Вот так и живут пары о которых мы рассуждаем. Единственное что радует, что есть и другие отношения и им приходится завидовать.

MAINphoenix

И галочками помечать на полях - секс-есть; любовь-есть; жилплощадь-есть; деньги-нет. Итого: бросаю. :D
Чо за ересь?
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Svetomir

05 декабря 2006, 08:35:05 #44 Последнее редактирование: 05 декабря 2006, 08:54:30 от Svetomir
вообще-то не ересь.

ты можешь об этом ТАК не думать, но копни поглубже - всё окажется именно так (или ещё сложнее - мы ведь люди, а не животные, хотя некоторые на них и похожи :)).

можешь так не рассуждать. но попробуй подумать, почему ты с одним просто потрахался и разошёлся без тени сожаления, с другим прожил аж неделю :), а боль от утраты кого-то до сих пор не проходит?

просто ты мог не осознавать, но от разных людей  в разное время тебе разное было нужно. что-то ты получил, что-то отдал, что-то устроило, а что-то нет. так что галочки на полях ты ставил, даже если об этом не знал.

вот только как понять с наименьшим ущербом для себя и для того парня, что тебе/вам друг от друга надо? вопрос вопросов.

это чтоб потом "не было мучительно больно..." наверное, у кого-то получается. у меня, увы, нет. только оглядываясь назад.

можно об этом не думать. типа, "чё за чепуха, ха-ха, хи-хи, хо-хо". но в один прекрасный (скорее, не очень) момент тебя судьба ка-а-ак навернёт мордой об асфальт. и ты, как в том анекдоте, "шо це було?" а это жизнь такая. здрасьте ваша тута!

listat

Svetomir!А ты любил когда-то?Если да,ты с любимым когда жил тоже учитывал все плюсы и все минусы вашей связи?

Mallory

MAINphoenix
а я наоборот нахожу в выяснении "чья здесь правда" особенную прелесть)

Вот отдельно знаю геев, а в паре не видела. Обидно))
интересно, а эта классификация подходит и к лесбиянкам или есть принципиальная разница? Просто девушек в паре я видела, и могу сказать, что таки да. Будучи агрессивно настроенным, их можно определить именно так, как написано в первом посте. Одна гораздо активнее второй. По крайне мере на людях)
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Bagirrra

Mallory
ЦитироватьОдна гораздо активнее второй. По крайне мере на людях)

раз на раз не приходится)))
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Svetomir

listat

согласен, то, что я написал, звучит цинично. и вопрос твой кажется логичным. вот только я ж написал:

"наверное, у кого-то получается. у меня, увы, нет. только оглядываясь назад."

то есть, после того, как происходит разрыв с парнем (не суть важно - он меня бросил или я его), мне-то как раз это расставание в любом случае мучительно больно (моя беда - привязываюсь я к человеку). хочется, чтобы так больше не было. вот и начинаю думать, а что собственно не так было-то? думать, увы, потом.

вот и приходишь к выводу, что отношения отношениям рознь. начинаешь анализировать, а что собственно удерживает людей вдвоём? что нужно сделать, чтобы быть с тем, с кем хочешь?

я ж потому и писАл чуть ранее, что негоже играться живым человеком. если этот парень для тебя не так важен, а ты видишь, что он тебя любит, то ты будешь последней сволочью, если продолжишь и дальше играться с ним. и наоборот - бывает жутко обидно, если понимаешь, что играли тобой.

попадались мне как-то на глаза два плаката так называемой "социальной рекламы". и там, и там была изображена собака с жалостливым вглядом. на одном было написано: "играй со мной, а не мной", на другом: "мы в ответе за тех, кого приручили".

вот так.

MAINphoenix

Svetomir
В итоге ты противоречишь сам себе:
получай от человека то, что тебе нужно и ставь галочки на полях (никогда этим не занимался, уверяю тебя, даже не пытайся мне присвоить то, чем я не являюсь), говоришь ты
НО нельзя играться с людьми и всегда стараться осознавать свои и чужие чувства, чтобы никому не было больно.
Это какой-то нонсенс уже. Так пару не склеишь.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru