01 декабря 2021, 19:50:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Гейские пары

Автор Иверень, 15 октября 2006, 19:01:05

BuSUNozhka

Какой-то бред написан в кавычках... <_<
Например, моих знакомых можно охарактеризовать как пару "истеричка-жена и молчаливый муж"  :)  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Bagirrra

BuSUNozhka
Причем в общем-то так можно охарактеризовать и гетеросексуальную пару тоже)))
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Shein

ЦитироватьГейские пары, то один из них однозначно, неординарен, у него глаза выдают его самочуствие, это как правило или наркоман или психика не совсем в порядке, он является лидером в этой паре, второй обыкновенный мужик, просто "за уши" втянутый в этот союз, которому это потом стало нравиться, хотя комфортно чувствовать ему никогда не придётся, даже ни смотря на либеральное отношение со стороны окружающих."

Так ли это? А если не так то какие типы отношений встречали вы?

Первый раз такой бред слышу :blink:  

BuSUNozhka

Багиррра, мальчишки смотрятся прикольней! :)
p.s. Не в обиду будет сказано!
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Bagirrra

BuSUNozhka
ну да, истеричные мальчики - забавные, конечно...в пределах пяти минут общения :lol: бедные их мужья... :ph34r:  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Sinoptic

gelado
Соглашусь с Фениксом, "Инициатива всегда имеет инициатора" (почти (с) от Бестера)

Bagirrra
Цитироватьну да, истеричные мальчики - забавные, конечно

Если они истерят не по твою душу  :)  

The Debaucher

Господа, давайте вернемся к теме гей-пар.  Последнее предупреждение. Оффтоп буду удалять.
Некоторые сообщения перенесены в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Svetomir

не сочтите, что я умничаю:)

по-своему опыту могу сказать,  что отношения в наших парах как правило имеют бОльший динамический диапазон. или, если угодно, больше степеней свободы.

конечно, всё очень индивидуально - что в наших парах, что в смешанных - но в смешанных парах как правило больше привязок друг к другу, меньше свободы в манёврах (отношениях). даже если это не официальный брак, а гражданский брак.

смешанные отношения признаются обществом, увы, как единственно нормальные. поэтому в них кроме собственно двоих вовлекаются ещё куча народа - начиная с родственников с обеих сторон, общих и собственных детей, до каких-то госорганов, организаций. как членам одной семьи, общество даёт смешанным парам всевозможные права.

наши пары для общества официально не существуют. соответсвенно, никаких особых прав они не имеют. мы - это просто два друга/подруги по разным причинам живущие вместе.

по "главному" отличию - сексу - наши отношения также отличны. мы, как правило, более раскрепощены в этом плане. как правило.

прежде чем разойтись/сойтись, нам и натуралам есть над чем подумать - на что мы можем пойти, что мы можем себе позволить потерять, что приобрести.

нам эти изменения даются проще, так как привязки как правило минимальны - в основном, это чувства (хотя, по мне, и это немало!!!), желания... хотя даже и это может порой перевернуть всю жизнь :(

натуралам в обязательно порядке надо думать, что скажут его/её родственники, как быть с детьми, что скажут коллеги по работе и прочее. их жизнь меняется как правило.

это я так, в общих чертах обрисовал обстановку.

так что я понимаю так, что каковы бы ни были принципы взамоотношений в наших парах, бОльшая свобода в отношениях и накладывает свои особенности при схожих со смешанными парами типах отношений.

ну, типа наплёл.

ЁжиК (другой)

Интересное рассуждение! Но если такая "свобода отношений" в гей-паре существует, то что же тогда держит двух разных людей вместе? Чувства? Это так быстро проходяще! По мне так это некоторая психологическая привязанность: иными словами, один - инициатор, которому жизненно необходимо чтобы его оценивали ( и чаще всего только положительно), а второму нравиться, когда  инициатива в "руках" партнёра и он просто все партнёрские идеи воспринимает на "ура"- эдакий "психо-мазахизм".

Sinoptic

ЁжиК (другой)
Понятное дело что в отношениях есть ведущий и ведомый. Причем, периодиечски в одних и тех же парах эти роли могут меняться. Все это в теории красиво и понятно, а на практике лично я так и не врубаюсь, кто я?  :huh:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru