17 октября 2021, 20:57:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Гейские пары

Автор Иверень, 15 октября 2006, 19:01:05

Иверень

"Гейские пары, то один из них однозначно, неординарен, у него глаза выдают его самочуствие, это как правило или наркоман или психика не совсем в порядке, он является лидером в этой паре, второй обыкновенный мужик, просто "за уши" втянутый в этот союз, которому это потом стало нравиться, хотя комфортно чувствовать ему никогда не придётся, даже ни смотря на либеральное отношение со стороны окружающих."

Так ли это? А если не так то какие типы отношений встречали вы?

Alya

Иверень

Откуда Вы вообще это взяли? :blink: и почему один из пары обязательно либо псих, либо наркоман - кто-то проводил статистические исследования?..
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Velec

Глупости. Геи - такие же как все другие люди, т.е. разные, и пары геевские тоже разные.

MAINphoenix

Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

A_W

может тада заодно апсудим плоская ли земля или не очень, или еще какие-нить дремучие суеверия понароем  :rolleyes:  

The Debaucher

Иверень
ЦитироватьГейские пары, то один из них однозначно, неординарен, у него глаза выдают его самочуствие, это как правило или наркоман или психика не совсем в порядке, он является лидером в этой паре, второй обыкновенный мужик, просто "за уши" втянутый в этот союз, которому это потом стало нравиться, хотя комфортно чувствовать ему никогда не придётся, даже ни смотря на либеральное отношение со стороны окружающих."

Я вот еще не встречался с тобой и temaff'ом, но почему-то мне кажется, что вы мало попадаете под это описание
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

temaff

15 октября 2006, 23:56:38 #6 Последнее редактирование: 15 октября 2006, 23:57:45 от temaff
мы решили это запостить именно потому, что не смогли договориться кто будет психом, а кто нормальным мужиком :)

граждане, а ведь там кроме этой довольно забавной чепухи с форума антигей (на которую вы набросились с патологическим остервенением) есть другая вещь на которую стоило бы обратить бОльшее внимание - "какие типы отношений встречали вы?"

конечно все эти классификации всего лишь попытка объяснить многообразие межличностных взаимоотношений, но почему бы кроме воплей и откровенного флейма в духе товарищей Alya, Velec и MAINphoenix не отписаться по предложенной теме...?

я давно-давно встречал какую статейку полушуточную о "типах" гей-пар. например - "папик и сынок", "муж-жена", "друзья, но спят вместе", "ни себе, ни людям"................ кстати к последней относимся мы :)
кому интересно - в инете с легкостью найдет эту статейку, все таки не забывайте делится и личными впечатлениями!

П.С. лично меня это и разочаровывает в этом форуме, вместо обсуждения темы (или ее наиболее интересного и перспективного для диалога аспекта) - обсуждается "эпиграф" или идет откровенное пренебрежение разделом "не приветствуется" правил форума.  :angry:
I'm gay, but it's OK

The Debaucher

В настоящее время мне трудно понять, какой тип пары представляем с собой мы с timbo. Для тех, кто в курсе перепетий моей личной жизни, не нужно ничего объяснять... Остальным же посоветую почаще заходить в мой журнал (шутка).

А на самом деле. Если судить по моему предыдущему опыту "семейной" жизни, то скорее всего мы с моим бф относились к типу "муж-жена". Правда до сих пор осталось загадкой, кто же из нас был "мужем", а кто "женой".

MAINphoenix

temaff
Цитироватькроме воплей и откровенного флейма в духе товарищей

1. Я не вопил
2. Мы вам не товарищи
Цитироватьне отписаться по предложенной теме...?

а мы что, отписались по поводу сокращения численности чернобровых макак в малой азии? <_<
если плохо с чтением, то читайте два раза!
*  *  *
ЦитироватьГеи - такие же как все другие люди, т.е. разные, и пары геевские тоже разные.

Еще что-то добавить? Я придерживаюсь ВОТ ЭТОГО мнения. Я считаю, что ВОТ ЭТО сказано верно! По теме? Или мне тут стоит дебаты развести!? <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
ЦитироватьИли мне тут стоит дебаты развести!?

Почему нет?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru