27 октября 2021, 16:01:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Парфюм

Автор Jack_Sun, 15 октября 2006, 07:48:39

Сладкий
3 (21.4%)
Кисло-сладкий
1 (7.1%)
Кислый
1 (7.1%)
Кисло-солёный
0 (0%)
Солёный
0 (0%)
Цитрусовый
3 (21.4%)
Терпкий
2 (14.3%)
Мускатный
3 (21.4%)
С горчинкой
1 (7.1%)
Горький
0 (0%)
Пофиг на запах -- у мене всёравно
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 16

Jack_Sun

1. Отвечаем какой запах вам больше нравится (опрос).

2. Каким парфюмом вы пользуетесь (вид, название)? Это может быть парфюм (одеколон), парфюмерная вода (туалетная вода), или кто-то пользуется только дезодорантами или вообще не пользуется никаким парфюмом.

3. Постоянно ли вы пользуетесь одним и тем же парфюмом или периодически меняете его?
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

The Debaucher

Jack_Sun
ЦитироватьЭто может быть парфюм (одеколон), парфюмерная вода (туалетная вода), или кто-то пользуется только дезодорантами или вообще не пользуется никаким парфюмом

Вообще-то классификация не совсем верная. Есть парфюм он же духи (eau de parfume), есть туалетная вода (eau de toilette), а есть одеколон (eau de cologne)

Цитировать1. Отвечаем какой запах вам больше нравится (опрос).

Сладкий

Цитировать2. Каким парфюмом вы пользуетесь (вид, название)?

В последнее время: туалетная вода "212 for men" от Carolina Herrera и "Acqua Di GIO" от Giorgio Armani

Цитировать3. Постоянно ли вы пользуетесь одним и тем же парфюмом или периодически меняете его?

В принципе, постоянно
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

1. Мускатный, с горчинкой, терпкий, кислый
2. Одеколон Domaine от Mary Kay. Просто тащусь от этого запаха, да и людям нравится))) Без преувеличения - часто слышу комплименты по поводу хорошего запаха в свою сторону))) мол, пахнет от меня приятно. Приятно, что приятно))
3. Ну, так как он у меня уже год не кончается, то им и пользуюсь. Доволен. Подбирала жена брата, вместе с ним, хорошо подобрали, прямо по мне())) ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Lorana

из перечисленных больше сладковатый, терпкий и с горчинкой

Givenchy - Very Irresistible, Pure Puason, Boss Intense
Цитировать3. Постоянно ли вы пользуетесь одним и тем же парфюмом или периодически меняете его?

пользуюсь парфюмом всегда, а меняю под настроение и стиль одежды
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Bagirrra

17 октября 2006, 10:31:20 #4 Последнее редактирование: 17 октября 2006, 10:31:50 от Bagirrra

Сладко-терпкий... такого варианта не было, правда)

Dolce&Gabbana (красный), Salvador Dali femini. Еще нравится Very Irresistible, но мужской) Все равно его себе куплю :rolleyes:

Так как у меня их несколько, то просто меняю по очереди. Какие-то новые - редко. Dolce&Gabbana и Salvador Dali пользуюсь уже несколько лет - классические варианты такие;) Одно время благоухала Clandestine (еще в школе), Angel (1-2 курс), потом Chanel Allure, Poison... Но Дольче и Сальвадор и между ними где-то все равно вплетались)
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Jack_Sun

Ну типа моя очередь подоспела :)

1. Кислый, цитрусовый (проголосовал за кислый). Не люблю сладкие.

2. Одно время Sankai (когда выветрется приятно пахнет), щас какой-то Del Mar взял. Пока не нашёл того, на чём можно было бы остановиться.

3. Как кончится -- ещё поменяю... :)
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

choper

The Debaucher
а ты не используешь духи для женского пола?

The Debaucher

choper
Цитироватьа ты не используешь духи для женского пола?

Нет. А надо?  :lol:

На самом деле, среди имеющегося ассортимента for men я всегда находил себе то, что нужно
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

choper
Они чаще всего приторно-сладкие и абсолютно не могут подходить мужчине, парню. Такое количество парфюма вокруг, чай, не в советские времена живем. Под себя подобрать всегда можно!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

BuSUNozhka

1. Не особо разбираюсь в запахах парфюма :blink: Но, вроде те, что мне нравятся, зовутся терпкими :)
2. Последний - Ибицца Хиппи, от якобы Escada  :D
3. Постоянно меняю. :)  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru