01 декабря 2021, 13:43:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

?

Хочу, но ни разу не пробовал

Автор ДВИЖОК, 13 октября 2006, 16:14:48

особенный

У меня вапше не бывает похмелья, потому что я не пью, и не курю, и не матерюсь, и с девочками не трахаюсь, только в носу ковыряюсь
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

MAINphoenix

Sinoptic
The Debaucher
ППКС...
вот когда выпьешь, то гормон играет)) а так - хочется пива и надавать себе по башке за то, что вчера так надрался...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

GoodBoyOnline

ДВИЖОК
ЦитироватьА как? Я не знаю, с чего начать.

Фантазии очень расхожи с действительностью. Для меня и мысль об этом мерзка.
Могу одно сказать, это мерзко! Представь хотя бы поцелуй. А потом ещё женноподное существо бегает рядом и говорит о высоких чувствах.
И всё же я думаю фантазии они расхоже с действительностью. Самое мерзкое используется в таком сексе, то что и с девушкой то не хочеться проделывать, а тут эта основа - анальный секс, ласкание ануса. С девушкой то мерзко об этом подумать, проделать. Запах и т.д.
Представь при деле как раз ты и столкношься с этими факторами! Короче, не пропуй. Мерзость!!!

The Debaucher

GoodBoyOnline
ЦитироватьДля меня и мысль об этом мерзка

А ты не равняй всё по себе. При соблюдении элементарной гигиены гей-секс омерзителен не более, чем гетеросексуальный.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

ВерныйДруг

20 марта 2007, 20:12:21 #34 Последнее редактирование: 20 марта 2007, 22:34:04 от The Debaucher
ЦитироватьПри соблюдении элементарной гигиены гей-секс омерзителен не более, чем гетеросексуальный

Может быть ты и прав, но в моей практике реакция на анальные ласки бывала очень резко отрицательна. Вот сейчас пожинаю плоды, потеряв друга

Добавлено:
Лучше всё таки начинать с оральных ласк и т.д и действительно немножко нужно поддать. В таком состоянии человек раскрепощается и всё может пройти удачно. Так всегда и было у меня. И главное постараться что бы всё было взаимообразно.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

The Debaucher

ВерныйДруг
ЦитироватьМожет быть ты и прав, но в моей практике реакция на анальные ласки бывала очень резко отрицательна.

Как ты сам понимаешь, вся беда была исключительно в голове... Для кого-то и оральный секс отвратителен ("Взять в рот ЭТУ штуку!?!? Ни за что!!!")
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Frey

The Debaucher
Цитировать("Взять в рот ЭТУ штуку!?!? Ни за что!!!")

Причем такая фигня чаще происходит в гетеро сексе ;)  :lol:  
ночная фурия

Лёлишна-Коровишна

ДВИЖОК
ты вообще не пробовал.....или со своим же полом хошь?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru