06 декабря 2021, 00:56:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

?

Хочу, но ни разу не пробовал

Автор ДВИЖОК, 13 октября 2006, 16:14:48

особенный

Sinoptic
Летом приеду, привезу.

по теме:
стоит начать, оно того стоит
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Pangolin

Вопрос =)
а чем девушки то не подходят?  :huh:  

MAINphoenix

Pangolin
А можно вопрос почетче:?
Куда девушки не подходят? Зачем девушки не подходят? И вообще, почему бы нам не подойти, а то они устанут везде подходить?
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Pangolin

Pangolin

чем девушки не устраивают ... зачем так сказать в гомо***и идти? или просто попробовать?
не хотел никого обидеть  :D  

MAINphoenix

Pangolin
:blink:
Тогда это вопрос всем геям, а не только ему. Нонсенс какой-то
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Velec

Pangolin А ты кто? Мальчик? Девочка?

Девочки тоже подходят. Другим девочкам из этого раздела :)

Если ты в смысле "Почему эти парни не хотят спать с девочками" - это надо издалека начинать :) В кратце: так распорядилась природа, что меня (как и многих других геев) девочки сексуально не привлекают на уровне организма. Нет тут простого ответа "почему", просто так получилось.

Пошарься в этой ветке, всё найдешь...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

GoodBoyOnline

26 января 2007, 20:54:06 #27 Последнее редактирование: 26 января 2007, 20:55:04 от GoodBoyOnline
Для тех кому хотелось бы попробывать. Попробуйте сильно напиться. Позже на утро во время похмелья: природа распорядилась так, что живой организм чувствуя приближение "смерти" (похмелья -это как раз такое состояние) требует размножения, хочеться заняться сексом. Тогда и понятно будет кого бы вы сейчас хотели бы...

Всё вышеизложенное ИМХО и не претендует на неоспоримый факт.

Во время постановки опыта никто не пострадал.

Sinoptic

GoodBoyOnline
Цитироватьприрода распорядилась так, что живой организм чувствуя приближение "смерти" (похмелья -это как раз такое состояние) требует размножения, хочеться заняться сексом.

Знаешь, на утро с похмелья мне ни разу не хотелось заниматься сексом  :huh:  Мож я какой-то неправильный?

The Debaucher

Sinoptic
ЦитироватьЗнаешь, на утро с похмелья мне ни разу не хотелось заниматься сексом

Аналогично.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru