05 декабря 2021, 00:41:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

?

Хочу, но ни разу не пробовал

Автор ДВИЖОК, 13 октября 2006, 16:14:48

temaff

инстукция по применению заходишь на мейл.ру в чаты ищешь тематический где больше всего народу - пишешь -   "Х, ау, хочу секса", где Х=город в котором ты живешь....

а потом только успевай отбиваться от предложений...
I'm gay, but it's OK

ссу

а если не можеш некого найти ?то что? :(  
Добавлено:

MAINphoenix

Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Velec

ссу Скока тебе лет-то хоть? В каком населенном пункте живешь? На самом деле найти (да еще при наличии интернета) не может тот, у кого запросы слишком высокие... обычно...

MAINphoenix

Velec
Цитироватьне может тот, у кого запросы слишком высокие... обычно...

Не скажииии...  Конечно, если тебе нужно чисто потрахаться, да ещё хоть с чудо-юдом, то найти можно и за час!..
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Velec

22 января 2007, 21:14:19 #15 Последнее редактирование: 22 января 2007, 21:16:49 от Velec
MAINphoenix Ну, я же говорю про высокие запросы  :) Мне тут один знакомый жаловался - ему 27, пытался познакомиться с 18-ти летним (для секса), а тот нос воротит, хотя сам в объяве написал, что хочет познакомиться для секса, а дальше как получится. При том что этот знакомый выглядит гораздо моложе своих лет, следит за своим телом и весьма сексуален, мордашка симпатичная. Всё уперлось в магические цифры  ;)

Nafig

Velec

Отвратительно :ph34r:

Добавлено:
Мясо
My mom says i'm SPECIAL

Velec

Nafig Так. Вот щас не понял вашего крайне информативного и развернутого сообщения. Можно суть вкратце?

Кста, есть другой вариан: господин ссу не может найти никого по причине своей непрезентабельности...  ;)

особенный

Velec
ЦитироватьМне тут один знакомый жаловался

заверни и отошли в Вартовск
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Sinoptic

особенный
Цитироватьзаверни и отошли в Вартовск

Потом в Питер перешлешь?  :lol:

По теме (а то Деб отшлепет):  :D
найти можно всегда  :D