20 мая 2024, 22:49:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


T

Новосибирск

Автор Tanda, 04 июня 2003, 12:38:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Милка

30 сентября 2004, 12:14:50 #20 Последнее редактирование: 24 февраля 2005, 11:05:46 от Jewelled L
StarTear
ЦитироватьА чем сейчас занимаешься?
В Новосибирске я наконец-то нашла работу по душе. Работаю в строительной компании

Markus julian
ЦитироватьА вот мне как раз климат не нравится

Раньше я жила у моря. Летом хорошо(для тех кто любит жару за 40). Но вот осень, зима и весна... Постоянные дожди, слякоть, ветер с ног сдувает. Зимой снег лежит в лучшем случае пару недель. Остальное все время то гололед, то дождь. Поверте, куда лучше градусов 20 мороза, чем дождь с ветром при + 5. По крайней мере  зимой я себя чувствую комфортней  тут. Летом конечно хочется на море, позагорать на пляже... Но проблемма решаема - езжу в отпуск туда недели на три каждое лето.

StarTear

Markus julian, резкие скачки температуры последнее время характерны практически для всех стран мира, не то, что для нашего города :)

Милка, удачи!))
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

amd

Да. мне брат с Средиземного моря звонил, жаловался, что лето у них в этом году не очень...  

StarTear

Всё, короче... Все со средихемного - к нам)))
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Сумасшедший

Да, кто к нам в город попадает тот добровольна, не уходит. ;)
Только вперёд ногами. :(
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

StarTear

Сумасшедший, ндя жизнеутверждающе звучит :D  
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Сумасшедший

StarTear
:lol:  :lol:  :lol:
Нормальна, звучит.
Может проСПАМим на новосибирских ресурсах этот форум,
чтоб наших тут побольше было? :huh:
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

ТРИлогия

Привет, землячки! :smile4:
Рада познакомиться!) Не так уж нас и мало...)
Немало нас и в столице...России. Чего все уезжают-то не пойму?)
У нас город ведь так быстро растет! Но что жутко приятно, путешествуя там и сям, опрашивала народ,
кто бывал в Новосибирске...как, типа, город, понравился ли...и что именно понравилось...
Все говорили, что город хороший...просторный, энергичный..Но главное, что больше всего понравилось..           ВНИМАНИЕ!!!
Это мы! Его обитатели!
Люди, говорят, у нас интересные, интеллегентные и креативные! Ну я, конечно, когда слушала, и на свой счет это принимала)) Приятно, черт возьми! :D  

Сумасшедший

Если серьезна, то город катится, не пойми куда. Развевается?
Куда он развивается, заводы закрываются, торговые точки открываются, все что-то продаю, покупаю.
Но я свой город люблю и не когда не брошу, потому что он хороший. :(
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

amd

Ты был на этих заводах? Я была на номерном 34 - целые цеха для пайки вручную - 21 век на дворе, если на таком монстре что-то начать производить, себестоимость какая вылезет! Да и когда они работали - одна военная продукция.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru