28 марта 2024, 12:57:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Tristan

"Безопасность" и подонки

Автор Tristan, 12 октября 2006, 02:31:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

<+Asterix+>

Tristan
Цитироватькакая-то нелюдь недавно убила молотком двухмесячного младенца

это не люди, и не животные, таких надо садить пожизненно и давать по желанию яд если они захотят покончить с собой

этого человека который убил семью точно так же садить пожизненно с правом на смерть, таких людей нельзя вылечить, этот дефект психики навсегда... болезнь души... глухота... они сознательно создают себя такими, животные уничтожили бы особь представляющую опасность для своей стаи, мы не животные, но может быть их методы все-таки более разумны?

хотя... вдруг все-таки изменятся и смогут чувствовать боль другого? я не знаю... и никто не знает... но сейчас надо оградить остальных от таких чудовищ, пусть сидят пожизненно

как только диагностируют у преступника отсутствие сердца (глухоту души) сразу пусть садят пожизненно, краткие сроки 3-15 лет ничего не изменят

arta999

Жучь
ЦитироватьИз статьи я так и не поняла: при чем тут именно падонки? Может я чего-то недопонимаю?


елки! только щас заметила ошибку! он наверняка пОдонков (характеристика человека) имел в виду, а не пАдонков (молодежное интернет-движение со своей субкультурой)
Добавлено:
упс... и слово безопасность написано как безопасТность - и правда можно с пАдонками перепутать, ща отредактирую название темы
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

VALidol©

<+Asterix+>
Цитироватьсразу пусть садят пожизненно

это что то меняет? Самим наживать себе нахлебников?
Я не сторонник такой меры наказания, как пожизненное лишение свободы. И самое неприятное - это осознание того, что я кормлю каких-то ублюдков, сидящих пожизненно за серию скажем терактов... Примитивно, но принцип «око за око» мне ближе... вообще интересная тема для дискуссии... :)

хомяк2
Цитироватьименно братки больше всего гробят друг -друга и в основном за этим стоят деньги и нужда выполнять приказы кого-то

как-раз нет... большая часть убийств совершается на «бытовой» почве... волна бадндитских безбашенных разборок осталась в шальных 90-х. Сейчас мы пожинаем плоды воспитания умов... вернее его отсутствия. Ведь вместе с Советским Союзом канула в лету и система воспитания молодежи. С экранов водопадом стало изливаться насилие... вот он итог...
...ушел...

arta999

<+Asterix+>
Цитироватьсадить пожизненно с правом на смерть

совершенно согласна, о чем так и написала в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

VALidol©
Цитироватьпринцип «око за око» мне ближе

думаешь это поможет изменить мировоззрение преступников и сделать из них нормальных людей?  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

хомяк2

Цитировать«око за око»
- существовало тысячилетиями, но не дало результата, видимо комплексное решение с множеством мер может дать результаты.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

arta999

ЦитироватьДядя хуже фашиста
  Пьяный родственник проломил череп полугодовалой племяннице 

--------------------------------------------------------------------------------

Печально, но факт: в сводки правоохранительных органов области шестимесячная девочка, которой родной дядя разбил голову, попала как самая юная потерпевшая.
Как рассказали в пресс-службе ДВД области, произошел этот случай несколько дней назад в одном из садоводческих коллективов города. Молодая мама, покормив свою шестимесячную дочурку, отправилась за покупками. Присматривать за малышкой женщина попросила старшую сестру, с которой она проживала вместе.
Во время «дежурства» домой пришел муж, который где-то успел хлебнуть спиртного. Между супругами возникла ссора, переросшая в драку. В гневе тридцатилетний мужчина крушил всё подряд. В страхе жена, присматривавшая за племянницей, выбежала во двор. От криков и воплей своих родственников малышка, спящая в коляске, проснулась и стала кричать. Тут обезумевший мужик схватил девочку и швырнул её на землю. Грудной ребёнок ударился головой об асфальт, из маленькой головки потекла кровь, и девочка замолчала.
От вида крови дебошир моментально пришёл в себя. Через некоторое время ребёнка доставили в детскую больницу в тяжёлом состоянии. Врачи до сих пор борются за её жизнь. Виновник трагедии сейчас находится в изоляторе временного содержания, против него возбуждено уголовное дело за нанесение тяжких телесных повреждений.

Дмитрий ШИНКАРЕНКО

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


в измененном состоянии сознания человек не может сделать того, чего никогда не сделал бы в обычном, просто тормоза слабеют, вот так живешь живешь с человеком, а потом выясняется что он полный подонок... и как жить в таком мире? :(  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Tristan

arta999
Цитироватьупс... и слово безопасность написано как безопасТность - и правда можно с пАдонками перепутать, ща отредактирую название темы

упс... виноват  :)  

VALidol©

arta999
Цитироватьдумаешь это поможет изменить мировоззрение преступников и сделать из них нормальных людей

врятли... ;)
но я за ужесточение системы наказаний, чтоб неповадно было - это раз; за ограничение насилия с экранов ТВ - это два; пропаганду взаимоуважения - это три
Только комплексное применение этих мер способно хоть как-то повлиять на ситуацию...
...ушел...

arta999

VALidol©
Цитироватьужесточение системы наказаний, чтоб неповадно было

думаешь это поможет?
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

VALidol©

arta999
Цитироватьдумаешь это поможет

кажется я сказал уже:
ЦитироватьТолько комплексное применение этих мер способно хоть как-то повлиять на ситуацию...

;)  :P  
...ушел...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru